АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
60 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Clover Magic Seagate,Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.25)
Vacation as a couple in July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

плюсы и минусы

Translate

Ездили парой в июле 2012г.В целом все понравилось!но есть конечно и минусы!

Номер у нас был нормальный на- 1 этаже,мебель и техника конечно старые,ночьюиногда просыпались от того что из кондея сыпался лед ,попросили починить,что то поделали для виду,но так и не доделали!по поводу уборки я была удивленав плозом смысле!2 дня было,что вообще не убирались.никаких ледебей и в помине не было!но это мелочи ,мы приехали не в номере сидеть!

Еда была хорошая,голоднымне останешься! Был бесплатный ужин в рыбном ресторане,но мы так и не пошли!поскольку все,кто там был сказали ,что есть там нечего и там точно останешься голодным!в баре на пляже давали вкусную пиццу,картошку фри,салаты,обалденные жаренные маслины!хот-доги игамбургеры брать не стоит-не вкусно!

Пляж отличный песочный,но при спуске в воду камушки не большие,все терпимо по сравнению с кемером!пляж чистый вода кристально чистая!черепахи откладывают на пляже яйца,они огарождены к ним подходить нельзя!одним словом красота!

Анимация на всех языках кроме русского,1 раз сходили и все!в основном танцевали в баре на пляже!музыка русская бывает иногда!

Ходили в хамам вчетвером ,не понравилосьи всем 4 наговорили то же самое!хозяйка вика-ужасная мадам,нагорит вам все чтоб вывести вас из себя и заодно развести на денежку!

Ездили на экскурсиюв Памуккале от корала опять же!очень не понравилось как нас проводил отель на экскурсию!забирали из отеля в 4.30,попросили заранее собрать нам сух паек!в итого приходя в столовую не было сух пойков а просто остатки с ужина или не понятно с чего!там было 3кусочка брынзы и халва ВСЕ!а ну и хлеб сухарь!сели в автобус,а всех людей нормальный сух поек с соком.бутёрбродами.булочками,овощами и фруктами! Поели нормально благодаря отелю в 2 часа дня!возмущению небыло предела!нов бщем экскурсия понравилась.

Не ездейте в аквапарк в трою,это жесть!за 4часа прокатитесь раз 5,очень большой поток народа!

Русских как было написано маловатр,но нам хватило весело провести время со своими земляками!огромный привет климовым из надыма!

В общем отдых понравился,много положительных эмоций!взяли ототдыха все,что хотели!не заморачивайтесь на фигне!

Added: 07.01.2013 02:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 143 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (551) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Анастасия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.03.2013
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 2 207