Регистрация: 07.01.13
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отличный отель. Рекомендую

Были в Royal Cliff осень 11г, провели там наш медовый месяц и остались очень довольны абсолютно всем!

Трансфер был групповой и по дороге до отеля мы увидели немало других отелей, которые мягко говоря были "не очень". И когда нас наконец привезли на шикарную закрытию территорию с садами и фонтанами, мы были просто в восторге и нисколько не пожалели о том, что переплатили за тур почти а два раза больше, выбрав этот отель.

Заселения прошло быстро и номер нам дали соответствующий заявленному без всяких доплат.

Персонал очень вежливый, даже на фоне общей тайской дружелюбности)

В отеле есть несколько отличных ресторанов, мы неоднократно посещали ресторан на ground floor, где готовят отличные стойки и подают хорошее вино со всех уголков мира, все это под мягкие звуки рояля) также очень понравился мексиканский ресторан, где также есть живая музыка и вокал. Все на уровне!

Еще одно преимущество отеля в отдельной территории пляжа и конечно бассейн, который сливается с морем на горизонте.

Если вы собираетесь в Паттайу и привыкли к комфорту во всем, Royal Cliff отличный выбор!

Пляж возле отеля

Добавлено 07.01.13 16:04 (1 098 символов в тексте)

08:46 19.01.13

Уважаемая Катерина,

Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе в нашем отеле на сайте tophotels.ru.

Для нас было большим удовольствием узнать, что Вам понравилось питание и сервис, предоставляемые на территории отеля.

Я был удивлен, читая Ваш комментарий о Мексиканском ресторане, так как ни один из наших 11 ресторанов не является Мексиканским. У нас есть Итальянский, Индийский, Китайский, Тайский, Средиземноморский и т.д. В любом случае, мы рады, что Вам понравилась кухня.

Я также рад сообщить Вам о том, что мы собираемся добавить некоторые новые услуги, а также провести реновацию номеров отеля, чтобы во время Вашего следующего визита у Вас остались новые приятные впечатления.

Будем рады вновь приветствовать Вас в группе отелей «Ройял клифф» - атмосфере исключительности и шарма.

С наилучшими пожеланиями

Кристоф Фегли

Генеральный менеджер

Группа отелей «Ройял клифф»

Все отзывы Катерина (4)