Регистрация: 07.01.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Самые лучшие впечатления!

Для начала оговорюсь о том, что на отдых за границу я выбралась далеко не первый раз, но на Кипре оказалась впервые. До этого отдыхала в отелях на ниже четырех звезд. По всем впечатлениям от отдыха Алое тянет на твердую четверку с плюсом.

Теперь пару слов о номере. При поселении, в номере, нас ждал приятный сюрприз в качестве вида на море. Этот райский пейзаж за оконном не передать словами, не говоря уже о чудесном пении птиц. На балконе стояла пластиковая мебель, явно отполированная к нашему приезду. Это мы поняли по запаху моющих средств, исходившему от нее первые полчаса после заселения. Вообще в номере убирали очень. Отдельное спасибо темноволосой горничной,(забыла ее имя) всегда приветливая и постоянно приносила инжир и гранаты для моей дочки.

Море, это что-то, чистейшее и песочек мягкий. Мы отдыхали в августе и на протяжении всего времени пребывания там вода была, как парное молоко. Ребенок из моря просто не вылазил, купалась, плескалась и строила замки из песка.

Что же до питания, то мы остались очень довольны. Такого изобилии в Турции мы не видели. Мы так наедались в отеле, что ни в какие рестораны не ходили.

Анимации практически не было. Так что для ребенка из развлечений было только детская площадка и детский бассейн. Из развлечений была только живая музыка в баре. Мы ходили гулять по набережной. Там по вечерам много нарда и магазинчики работают допоздна.

Еще разок брали морскую прогулку на 2 часа, мы с мужем ныряли с масками, но кроме морских ежей больше животных не нашли.

Отпуском остались очень довольны, если вернемся на Кипр, то непременно в Алое!

Едьте, не пожалеете! Приятного отдыха!

Добавлено 07.01.13 18:26 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)