Регистрация: 21.12.13
ноябре 2012
02.11.12 - 12.11.12

Отель для трешки замечательный!!!

Отдыхала со 2 ноября 2012 г. 10 дней. Отель очень даже не маленький. Нам повезло с номером. Центральный корпус: вид с балкона открывается на всю территорию отеля, под нами был ресторан (ходить никуда не надо было, спустилась на лифте и готово!). Я насчитала где-то 4 бассейна для взрослых, припоминаю 3 бассейна для детей, все разные по глубине. Один бассейн самый прикольный с пузырьками как в джакузи (там кстати и бар есть прям в воде))) Другой есть длинный, подходит для заплывов. Есть дальний бассейн, для тех кто хочет уединиться. Т.е. на любой вкус и цвет.

Вообще для отдыха с детьми подходит отель хорошо. Территория для трешки большая, очень зеленая и красивая. Услуги массажа есть.

В номере все прилично) Сейфом пользовались, без инцидентов. Показывает только канал Россия-1 из русских. Уборка является единственным минусом в отеле. На территории очень чисто, а вот в номерах совсем не на отлично.

Питание: выбор большой, но не разнообразный, т.е. почти не менялся изо дня в день.

Лучший обменный курс прям около отеля налево в обменнике. А уж этих кафешек не пересчитать! И базаров полно! Торговаться обязательно надо, чем раньше утром, тем больше скидывают. В 7eleven самые приемлемые цены среди минимаркетов. Наибольшее разнообразие фруктов в палатке, если повернуть направо по дороге, там же и лучшее кафе для меня оказалось!

Погода была в это время замечательная, пляж чистый. 100 бат лежак и зонтик. Место вообще классное: не такое шумное как на Патонге, но и не глухомань как на Камалле. Отличная золотая середина!!!

Рекомендую отель очень-очень!!!!!

Для детей

Добавлено 07.01.13 20:51 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)