Регистрация: 02.08.12
декабре 2012
15.12.12 - 21.12.12

С отелем мы не ошиблись!!

Самое главное качество этого отеля -это месторасположение!!! Напротив ТЦ Пиренеи ! Во время шопинга мы даже периодически заносили сумки с покупками в номер! Напротив отеля очень хороший ресторан, Mama Maria кажется, и в самом отеле превосходный снек-бар, где не дорого и главное вкусно можно перекусить! В обоих ресторанах есть Русское меню. Номер маленький, но это не важно, цены в минибаре адекватные, смело можно пользоваться! Нет русского канала, но для нас это не проблема! Прикольно было посмотреть шоу "голос" на испанском языке)))

Вай фай в номере не работает, на ресепшене скорость прекрасная! Друзья жили на первом этаже, у них в номере вай-фай был.

Очень вкусный кофе на завтрак!! Много видов колбас и сыра! Обалденный хамон и каталанская колбаса!!! Мюсли, йогурты, горячие блюда и выпечка. Один недостаток -в ресторане очень холодно, в первый день сели у окна вообще замерзли! Потом одевались потеплее и садились за столы в центре.

В номерах тепло. Убирают терпимо, полотенца меняют только если бросаешь их на пол. Но когда мы с друзьями в один из дней устроили пикник у нас в номере, купив в супермаркете, вина, сыра, хамона, помидоров чери, зелени и фруктов, оставили грязные фужеры. Утром все было аккуратно вымыто, убрано и поставлено на стол, видимо для продолжения банкета!

Добро желательный персонал на ресепшене, все объяснили, старались помочь.

Остановка ски-баса в горы прямо возле выхода из отеля. Автобус едет 20 минут до Энкампа, билет 1,6 евро.

Очень хорошая цена!! Рекомендую!

Добавлено 07.01.13 20:59 (1 523 символов в тексте)