Регистрация: 08.01.13
январе 2013
31.12.12 - 04.01.13

Хороший отель с коралловым рифом

Рекомендуем этот отель всем, кто едем в Хургаду.

Плюсы:

1) Есть свои коралловый риф (это редкость для Хургады), на котором много рыбок. Заход на риф с понтона, удобно. На рифе много рыб разнообразных, даже лучше и больше, чем на экскурсии на рифы Гифтуна. Есть песчаный большой пляж, искустенная лагуна. То есть хорошо будет и тем, кто хочет плавать, и тем, кто хочет плескаться.

2) Большая, даже очень большая, зеленая территория.Очень просторно, много пространства, много зелени и деревьев. Есть номера с видом на сад, очень уютно смотрятся, есть с видом на море. По впечатлениям - с видом на сад вообще супер, цветы, пальмы, подстветка.

3)Уютные, просторные, современные номера. В номере ежедневно убираются, приносят питьевую воду. Корпуса имеют вид домиков, и у почти всех номеров есть терраса с видом на сад и ли море. Очень красиво.

4) Неплохое питание. Основной ресторан, рестраны аля карт, бары.Бывает и лучше, но основной набор советского туриста, то есть мясо, рыба, салаты, выпечка были. Фруктов было немного.

5) Расположение. Отель удален от центра Хургады, поэтому, видимо есть риф. Но до основной тусовки (шератон роуд) можно доехать либо на шатл баса (1 раз бесплатно), либо на такси за 15-20 фунтов. Это 90 рублей.

6) Сервис. При заезде тебе полагается 30 мин бильярда, тениса, 1 шатл бас, детское питание. В целом сотрудники отеля помогают, на вопросы отвечают. Особенно адекватные более молодые сотрудники, которые хорошо говорят по английски и видимо являются новым покалением арабов. На ресепшене, кстати, по русски говорят.

Минусы:

-Интернет платный, причем не дешево. 5$ за час, 10 $ за день в номере.

-Нет закусок особых в снек-барах. Сравнивая с Турцией и Шармом, тут бедновато. Или мы попали в не сезон. Из еды на пляже были только булочки с колбаской.И все.

Добавлено 08.01.13 00:39 (1 801 символов в тексте)

08:50 08.01.13

Подскажите пожалуйста, как там погодка?

18:45 09.01.13

Baby foot -это не детское питание. Это настольный футбол))))))))))))))))))

16:05 10.01.13

Причем никто не возражал, если Baby Foot поменяешь на дополнительный бильярд и если нет очереди, то и по времени не ограничивали.

22:06 12.01.13

Спасибо за отзыв. Подскажите, за пределы отеля можно куда-то выйти? И вообще, куда можно съездить недалеко?
От аэропорта долго ехать??

16:33 13.01.13

Пешком за пределы отеля ходить некуда вааще! Пустыня и все тут. Езжайте на такси в Хургаду, более некуда...

13:43 15.01.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за тусовка "шератон роуд" ??? И что такое "шатл бас" ??? За ранее благодарю..

12:35 23.09.18

Здравствуйте!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2013 года.
Спасибо за отзыв на сайте TopHotels, за высокую оценку размещения и сервиса в Coral Beach Resort Hurghada .
Для нас очень важно то, что Вы рекомендуете наш отель другим туристам.
Спасибо за чудесные фотографии.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы JeniaK (2)