Регистрация: 08.01.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Восторг, восхищение и полное непонимание недовольных!

Начну с того что выбирала отель в прошлом году очень долго, читала отзывы, смотрела фотографии и итоговый выбор строился из отеля с высоким рейтингом и этим который нам советовали 2-е разных друзей и туроператор. Поехали в Ля Шато де Престиж.

Мы ездили с мужем и наша позиция была съездить и отдохнуть вообщем оптимизм и только оптимизм.

Приехали часов в 12, заселение в отеле в 14 часов, я это знала, мы ничего не требовали, просто оставили чемоданы, пошли перекусили и обследовали территорию. Было жарко, мы достали купальник и плавки, переоделись в туалете и пошли в бассейн с горками. Когда мы на плавались и на нырялись нас заселили в хороший номер на 1 этаже с видом на горы.

Денег мы не предлагали. В номере все работало, уютно и чисто. Сейф порадовал.

Ресторан большой и красивый, места всегда были, еда разнообразная и пополняемая. Мясо было всегда и каждодневно, а от десертов я как истинная сладкоежка была без ума более 12 видов каждый день.

Территория очень красива, вот где гулять и наслаждаться.

Персонала много, классные бармены. Я пила безалкогольные коктейли и они в начале очень удивлялись и переспрашивали, узнавали русская ли я. И вообще ЛЮДИ вежливыми надо быть, я пыталась компенсировать улыбкой и словами благодарности все быдло что попадалось на глаза. С нами всегда были приветливы. За пьяных быдловатых мужиков и девиц стыдно. Видела как мужик с видом короля мира кинул 10 рублей в чаевые и сделал заказ, противно.

Аниматоры очень веселые и активные, для детей это вообще рай. Для взрослых кроме вечерней шоу программы игры днем, а так же танцы, фитнес и спортивные мероприятия.

8 горок не дадут за скучать, очень классно. Бассейнов очень много красота. Бары есть и у бассейнов и на пляже и в холле.

На пляже шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца - бесплатно и в большом количестве.

Мы были 7 ночей и на 3-х экскурсиях(покупали на улице Памукале, Мира Кекова и джипинг - первые две восторг! советуем всем) Было жаль уезжать, нам не хватило времени.

В день отъезда после завтрака к нам подошла женщина и сказала что только приехала, и возмутилась как тут грязно, мы оглянулись а кругом сверкающие поверхности, пожали плечами и ушли.

Когда сын подрастет поедем только туда - там 100% проверенно классно.

А пока хочется найти такой же отель но с песчаным пляжем - песок это все что мне не хватало.

Прикладываю фотографии. Наслаждайтесь отдыхом!

холл

бар у бассейна

Для детей

Для детей

мост к пляжу

чистая душевая кумната

Добавлено 08.01.13 12:56 (2 389 символов в тексте)

08:02 11.01.13

Подобные впечатления возможны в мае...когда туристов меньше и персонал не устал.

01:36 19.01.13

Татьяна! подскажите пожалуйста как условия для детей? пляж через дорогу, подземный преход или как?

20:35 23.01.13

я с вами соглашусь, я была в этом отеле в августе 2012 г. прочитала ваш отзыв, как будто вновь там побывала, все так и у нас было...

00:39 12.03.13

Татьяна, много фруктов было в мае? Что можете посоветовать по заселению?
Есть ли где погулять вне отеля?

22:58 15.06.15

Ребята простите, только что прочитала ваши вопросы))