Регистрация: 01.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

2.3

экстримальный отдых

Отель сам по себе неплохой. Своих денег стоит. Все минусы и плюсы довольно точно описаны в предыдущих отзывах. Единственное, что раздражало, мой номер выходил на улицу, под которым парковка для машин. И каждую ночь, сын хозяина на своем х6 с громкой музыкой парковался, а с ним навеселе и криками 2-3 снятых русских девочки. Но это мелочь, тем более, что сам частенько в это время не спал еще, но тем не менее.

Персонал отеля на первый взгляд спокойный, ненавязчивый и добродушный. Это все действительно так, но как выяснилось нетерпимый, на провакации падкий. В моем случае произошел конфликт с работником ресепшена, который впоследствии со своим товарищем (не работником отеля) в прямом смысле побили меня, прямо под камерами на ресепшене. Естественно мной была вызвана полиция, тк я был уверен, что камеры ведут запись проиходящего и виновники будут наказаны. НО нет, в эту ночь камера "не работала", "сломалась" и тд. Довольно быстро подъехал их юрист. В итоге мы оба были доставлены в полицию, где были вынуждены пройти тест на алкоголь. Естественно у меня он был. А по турецким законам, если нет свиделей и записей с камеры - виновник тот, у кого выше промилле. И не важно, что следы побоев были только у меня. В заключении меня еще и принудительно выселили из отеля.

Вот такая неприятная история.

Добавлено 08.01.13 15:54 (1 327 символов в тексте)

20:24 23.03.13

Итак уже 7 лет,девочки которые не любят русских едут к нему.
Скоро он станет хозяином ,тогда вооще капут и НАМ.

Все отзывы Иван (1)