Регистрация: 08.01.13
ноябре 2012
16.11.12 - 30.11.12

Хороший отель

Отдыхали в отеле в ноябре. Заселение прошло на отлично. Заранее подготовлены карты гостя и распределены номера. Номер приобретали Делюкс. Особого восторга не было так как вид из номера испортил первые положительные впечатления. Первый этаж, портит все. В остальном номер хороший: просторный и аккуратный. Заселили в номер раньше 12, что не могло не порадовать. Завтраки в отеле континентальные. Не особо отличаются разнообразием, но достойные.

Для тех кто берет номера с видом на море, рекомендую сначала посмотреть номер. Так как все что ниже 3 этажа вида 0. Так как внизу заросли ))) Но 4 - 5 этаж дух захватывает. Пожалела о том, что не взяли этот номер. Это того стоит)))

Отдельно хотелось бы сказать о пляже. Перед поездкой начиталась кучи отрицательных отзывов о местном пляже. Пляж хороший. Наблюдали картину ранним утром как его чистили.

С "нашего" пляжа можно спокойно уплывать на острова. Цены на скоростные катера такие же как и на центральном пирсе города. Плюсов масса: время , экономия на тук-туке, и меньше народу.

Местные капитаны катеров помогают собрать компанию на пляже, для удешевления стоимости с одного человека. В среднем катер стоит 3000 руб. Ездили в компании 6-8 человек. Стоимость варьировалась от 250 до 375 батт с человека.

Очень расстроил отель тем, что не поздравил с днем рождения. Обычно отели стараются выделиться цветами, фруктами, записками. В данном случае ничего не было. Муж не прозрачно намекал представителям тур оператора, на что ответили, что все знаем и все сделаем ) ну видимо забыли ))

Первые дни ели в кафешках на улице. Моментами хорошо) последние дни ели в ресторане при отеле. Очень достойно ) Единственно не могли себе отказать в креветках, рыбе и мидиях на улице где стоит отель на самом верху ) очень вкусно. Рекомендую попробовать. Покупали "с собой" и ели на балконе. Кормили местных кошек )))

Съездили на максимальное количество экскурсий от Пегаса. Не стали брать на улице. В последствии сравнивали экскурсии по фотография. Лично мне показались наши экскурсии лучше и качественнее.

Очень понравилось на крокодиловой ферме, в парке Нонг Нуч, Река Квай. Отдельно ездили в Бангкок. Благодаря задержке рейса провели в Бангкоке на 2 дня больше) Мы единственные кто радовался задержке )

Добавлено 08.01.13 18:28 (2 290 символов в тексте)

13:11 17.01.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если Вы в курсе, вид у номеров Оcean Wing Deluxe room куда? Очень не хочется из балконы смотреть на стену)))) .... Спасибо

Все отзывы Ксения (1)