Регистрация: 08.01.13
декабре 2012
19.12.12 - 29.12.12

милый отель..... всем советую!!!!!

отдыхали с семьей и детьми! перелет даже не утомил все было оперативно и быстро! встретили очень положительно.заселили через 30 мин. в отличные номера ...... ( большие светлые и чистые) с плаз телеком мини холодил. каждый день приносили чай кофе.минус маленькие балконьчики.но перекурить можно...... сам отель небольшой . на 6 эт отличный вид и бассейн. который выручал нас постоянно.........завтраки однообразные но есть выбор. а так рядом множество кафешек....... в 15 мин море и пляж патонг( мы были там 1 раз) так что можно выбирать любой отель и не важно где он находиться.т.к мы ездили на такси по всем пляжам( лучший карон) чистое море.. и хрустящий песочек. от отеля в мин 10 улица (разврата) и торговый центр с множество кафе( макдон. кофехаус и тп) так что погулять есть где.........а в следующий раз мы планируем сразу на ( карон). экскурсии брали на улице в два раза дешевле и тоже самое что и у гида( пи пи. джеймс бонд. симиланы). море фруктов и морепродуктов...... нам все понравилось!!!!!!!!

пляж карон

карон

Добавлено 08.01.13 18:33 (1 007 символов в тексте)
Все отзывы аня (4)