Регистрация: 08.01.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Никогда ни за какие деньги не отдыхайте в этом отеле!!!!!

Поехали в этот отель на новогодние праздники,так как на 30 декабря это был единственный вариант,если рассматривать Тайланд. Почитав отзывы,сразу решили,что просто прилетим в Тайланд,а там уже заселимся в другой отель.До этого отдыхали во многих странах,в том числе на Пхукете 2 раза,поэтому уже знали,что такое Тайланд.Я ни разу не писала отзывы,так как приезжала каждый раз с положительными эмоциями,но тут я не сдержалась!!!Хочу предостеречь всех!!!!!Дорогие туристы,НИКОГДА туда не приезжайте,если не хотите испортить себе отдых!!!все что пишут-это правда!Ужасные бараки,номера грязные(мы были в том,что после ремонта),ужасная вонь,от которой просто становится плохо!!!Завтраки отвратительные,кругом одна грязь и антисанитария!!!Даже для тех кто просто едет туда,чтобы ночевать в номере- это не вариант!!!Отель находится далеко от центра,в нем есть свой пляж,но он ужасно грязный,лежаков нет!про сервис я вообще ничего не хочу говорить,постельное белье и полотенца все в пятнах,в коридоре 2 дня стояли грязные тарелки,которые так и не убрали!!!Кровати ужасные,2 сдвинуты вместе,они на колесиках и катаются по всему номеру,нам пришлось подпирать их диваном,чтобы они так не ездили!!!балконов нет,фена нет,сейфа нет,еще не открываются и не закрываются окна,кондиционер включается постоянно сам,ужасно холодно,сырость!вообщем мы прожили в таких условиях два дня и улетели на Самуи..и то я эти два дня буду помнить еще долго..я не представляю как в таких условиях можно отдыхать неделю или две!!!чтобы переселится в другой корпус с нас попросили 3500 бат за ночь,т.к других номеров не было...но если бы даже у нас не было вариантов,то туда тоже нет смысла заселяться...отель далеко от центра!!!!если будут какие-то вопросы,пишите,постараюсь все подсказать)Хорошего Вам отдыха в Тайланде,но только не в INN WING!!!!

Добавлено 08.01.13 20:37 (1 813 символов в тексте)

14:52 10.01.13

Аааа,москвичи!Все ясно.

09:46 23.01.13

у меня один вопрос: зачем с такими запросами ехать в 3*?тем более, Вы знаете, что такое Тайланд.

21:56 23.01.13

Наталья,мы и не выбирали этот отель,просто за 2 дня до нового года это был единственный вариант на 3 января)Просто до этого на Пхукете была в 3* и на Самуи мы улетели из Ambassador в 3*,эти отели даже не сравнить!inn wing по сравнению с теми трешками,в которых я была в Тайланде-это просто как сравнить 5* и 1*!!!я все понимаю,сколько людей-столько и мнений и у всех разные запросы!но как можно выбрать отель,заплатить за него деньги,прилететь и увидеть это!!!элементарно спать на грязном постельном белье,в желтых пятнах,вытираться грязными полотенцами,жить в номере с сыростью и с непереносимым запахом,плесенью и грязью....?!?!этого я никогда не пойму!за свои же деньги отдыхать в таком кошмаре...поэтому и хочу предостеречь всех туристов,независимо от их запросов.

08:18 24.01.13

я не спорю, сколько людей - столько и мнений...мы тоже в январе там отдыхали, по крайней мере, судя по номеру, в котором мы жили, отель вполне тянул на 3*. сравнить нам тоже есть с чем) Когда мы, начитавшись таких отзываов, как Ваш, в панике бросились к своему тур.менеджеру менять отель, при этом, ругая и ее и себя, с мыслями, что скупой платит дважды и т.п., следующий по цене отель уже был на 10 000 руб дороже. Этих денег стало жаль и пришлось лететь в Инн Винг, вы себе не представляете с каким чувством страха, что отдых может быть испорчен. когда прибыли в отель, были в шоке, почему у людей столько негатива...да и к тому же, в Тайланде отель нужен только для того, чтобы переночевать. не стоит забывать о цене на Инн винг, конечно каждому свое, кому то эти 10 000 руб интереснее потратить на экскурсию, например на Квай, а кому то на номер с плазмой, феном и балконом. Тут уже, как говорится, хозяин барин!все нужно оценивать объективно, и видеть лучше подожительные стороны, нежели отрицательные. Виктория, желаю Вам впредь не попадать в такие отели) и хочу Вам посоветовать: прежде, чем покупать тур, почитайте коментарии, а если уже выбрать не из чего, то будьте готовы ко всему, т.к. обычно не распроданными остаются отели, такие, как Инн винг

23:26 24.01.13

Спасибо,Наталья)конечно мы больше никогда не попадем в такой отель и никогда не поедем туда,где не оставляют выбора)а так Тайланд-замечательная страна,и я всем советую там побывать,но все же не в Inn Wing!потому что думаю,что все же большинство людей хотят на отдыхе комфорта и спокойствия,а не расстройства,проблем и переживаний.Всем хорошего отдыха в Тайланде!

Все отзывы Виктория (3)