Регистрация: 09.07.12
январе 2013
25.12.12 - 05.01.13

Вполне приличный отель!

Отель находится в 15 минутах ходьбы от метро.Каждое утро возят на пляж аль мамзар туда в 9 обратно в 13 часов.

Комнаты как на фото,но очень маленькие-тем кто ндет сидеть в номере возможно будет некомфортно!Мебель,сантехника-все новое,уборка и смена белья и полотенец ежедневно(не знаю повлияло ли то,что мы каждый день оставляли 1$ уборщику).

Питание нормальное-да однообразное, но меня уже достало читать отрицательные отзывы о том,что видите ли блюда подавай каждый день новые!Везде такие завтраки-и в отелях азии,африки и европы!

Сервис отличный- на все вопросы реагировали и решали сразу!То что тут написали о пожаре как я понимаю согражданам лучше чтобы как в России-никто не реагировал и люди погибли!потушили все за 10 минут,можно подумать от этого кто-то застрахован и какой это пожар дыма то и не было-больше шума!Если бы курили в номерах меньше наши сограждане-ничего бы и не было.

Персонал не говорит по русски,выучите 5 фраз на английском, и все будет нормально!

Каждый день дискотека в отеле-отзвуки ее слышатся в номере,но нам не мешали совсем!

Wifi в номере есть,но слабо очень-по скайпу не поговоришь!

Вообще у нас остались приятные впечатления от отеля за исключением того,что сюда стали возить много туристов из СНГ и их хамтво и отсутствие элементарных манер поведения просто бесит!

Вообще ОАЭ супер просто!Рекомендую посетить при возможности хотя бы разок в жизни!

Добавлено 08.01.13 21:33 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Jenny555 (9)