Регистрация: 31.01.12
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

ТУРЕЦКИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ НАС

Люблю компактные небольшие отели, со "своим морем"...Хотелось просто из интереса сменить курорт, и вместо Кемера полетела с сыном 10 лет в Кушадасы. Природа и рельеф - абсолютно разные, больше оливковых деревьев, и поэтому склоны кажутся серыми в отличие от зелёного Кемера....А вообще природа везде красивая!

Подъезжая к отелю, слегка испугались, т.к. кругом сухая выжженая трава (это в начале июня!).Но приятно порадовала озеленённая территория отеля, контраст, да и только!

Заселение было без проблем - прилетели только к ужину,номер с видом на море, как и бронировали.

За полторы ночи был накрыт навес над рестораном, так что обедать стало безопаснее, в тенёчке.

Еда особым разнообразием не отличалась, но всё было вкусно, съедобно, да и для "трёшки " обслуживание отличное, официанты по просьбе приносили еду и питьё в ассортименте, очередей почти не было. Прикольно было со стороны наблюдать, как за 5-10 мин. до обеда народ кучкуется возле ресторана и готов "с низкого старта штурмом брать" обедню, при том, что ВСЁ ВРЕМЯ (!!!) можно было что-то перекусывать!

Пораловал лобби-бар на втором этаже рецепции, там вечером ШИКАРНЫЕ бисквиты.....

А бар возле бассейна! На второй день тебя запомнили и знают, что наливать. Есть ещё "ресторанчик" фаст-фут,очень вкусные соусы и паста, разные"макдональдсовские" штучки, их очень любят дети, и они действительно вкусные.

У большого бассейна ещё один бар с напитками,там же можно и на ужин пристроиться.

Ресторан "а-ля-карт" (запись предварительная, на рецепции, спрашивайте, какая в этиот день будет кухня),мы попали на итальянскую, сыну принесли бесплатно вторую пиццу, всё очень вкусно.Правда, то вино. что я заказала, очень напоминало вино "всё включено",но белое -вкусное!

Море чистое, бывает волна, но это даже лучше. Пляж отличный, только если вы займёте с утра лежаки, а сами так и не появитесь, охрана вежливо переложит ваши полотенца на ограждение. А я за 10 дней ни разу не осталась без лежака!

Номера убирали нормально,без лебедей,да и я их не очень-то люблю, мне приятнее, когда всё чисто-гладко. Нам попалась кровать без одной ножки, в первый вечер подложила какие-то журналы, и тут же про это забыла....А утром стучат в дверь и просят разрешения починить!

На обзорную экскурсию автобус уехал, помахав нам номерным знаком, хотя пришли мы вовремя, так сотрудники рецепции связались с представителем ТЕЗ-ТУРА Талятом, и он на своём авто мигом нас домчал до автобуса с группой, а по пути ещё и ознакомительную инфу получили!

Сын закрыл номер, и там оставил ключ, - открыли с приятной улыбкой, забежав при этом бегом(!!!) на наш третий этаж.

Прелесть отеля - его горки в бассейне! подниматься не высоко, съезжать БЕЗОПАСТНО!

Порадовали цены в сувенирных лавках на территории отеля, торговаться можно в удовольствие.

Немного напягали турчанки, плавающие в одежде в бассейне, но это действительно ТУРЕЦКИЙ ОТЕЛЬ, и турков стало меньше только ближе к июлю.

Огорчило одно - в последние дни было очень активное солнце, до 17 часов не хотелось из номера выходить, и наш крем "Белита" подвёл ВСЕХ(!!!),кто им пользовался.Первый раз я увидела солнечные ожоги кожи....Расстроил гид "дядя Миша", но это не вина отеля, и даже не ТЕЗ-ТУРА....

Вобщем, отдых удался, просто из-за природной лени раньше не собралась оставить отзыв.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.01.13 23:22 (3 397 символов в тексте)
Все отзывы olga (8)