Регистрация: 08.01.13
январе 2013
06.01.13 - 07.01.13

3.3

Бывает и лучше

В отеле была с подругой, приехали из Риги после 4* отеля, впечатление конечно было испорчены этим отелем.

На трехзвездочный отель точно не тянет.В отеле пахнет плесенью, промозглостью, смахивает на хостел. На каждом этаже растелены разноцветные ковры... При выезде - группа людей застряла в лифте=) мы не влезли в лифт, а он застрял на 2 этаже, не мог открыться, и катался минут 15 вверх и вниз).

В номере нет паласа, -только ламинат (и на стенах тоже). Ночник - лампа дневного света, такого еще нигде не видела- и к тому же он нависает над кроватью, прям над головой,жуть..

Особенность этого отеля, то что он находится прям на ж/д вокзале.И завтрак - был на вокзале, хоть обстановка кафе- в стиле вокзала и сделана, но не очень комфортно было там есть...

Завтрак довольно простой. Сосиски - не вкусные, салат в виде капусты просто нарублен мелкими кусочками, без масла- и это считается салатом=). Есть мюсли как обычно, даже с йогуртом,довольно приятным.

Плюс, конечно, в расположении отеля- в 5 минутах от старого города, проход правда через небольшой парк, но ничего, это пережили.

Хорошо , что в этом отеле была всего одна ночь.

Добавлено 09.01.13 00:04 (1 146 символов в тексте)

13:12 28.05.13

Остается открытым вопрос - а что вы хотели за те деньги, которые заплатили за этот номер?

14:01 03.02.14

Не знаю что хотел автор, а я гигиены и приемлемой пищи на завтрак. Но это не про Эстонию, видимо.

Все отзывы Ольга (1)