Регистрация: 08.01.13
июле 2012
29.06.12 - 19.07.12

отдыхала в этом отеле с друзьями 3 недели и осталась очень...

отдыхала в этом отеле с друзьями 3 недели и осталась очень даже довольна пребыванием там!

напишу обо всем по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

отель состоит из главного корпуса и еще 3 отдельных, которые находятся через подземный переход, мы надеялись, что нас разместят в главном корпусе с видом на бассейн, но к нашему разочарованию нас заселили в один из дочерних корпусов, на первый этаж. нас было 3-ое и нас заселили в номер, состоящий из 2-ух комнат. по началу дико не нравилось, что в комнате пахло сыростью и нежилым помещением(возможно из-за первого этажа), но потом запах быстро исчез.Периодически ломался фен, но потом оказалось, что его нельзя перегревать и сушить волосы более 5 минут. на самом деле все это мелочи. в номере 2 балкона со столиком и стульями,кондиционер(правда только в одной комнате из 2-ух), сан.узел с душем, телевизор с русским каналом, холодильник.

СЕРВИС

прибирались в номере каждый день, о качестве уборки..не могу поставить 5 баллов, опять так если делать сноску на 3-ку, но все сносно.а так весь персонал очень вежливый и дружелюбный, каждый улыбнется тебе и пожелает хорошего отдыха. на рецепшене есть русская девушка, которая всегда поможет в случае чего

ПИТАНИЕ:

стандартный шведский стол "все включено" разнообразием еда не отличалась, но все было довольно-таки вкусно.из фруктов давали арбуз и как-то раз яблоки, не густо конечно, но по понедельникам и четвергам приезжал базар прямо к отелю. где за гроши можно было купить прекрасные спелые фрукты и ягоды, а так же много всякой всячины, начиная от специй и заканчивая одеждой.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

мне безумно понравилось местность, где построен отель! до моря пешком 5 минут, рядом куча кафешек с турецкими вкусностями, магазинчики, хорошо озеленена территория,вечером прогуляться-одно только удовольствие, праздник жизни! рядом находится большой торговый центр "Аланиум", где можно купить одежду обувь и неплохо перекусить, а так же продовольственный магазин "Метро" но имейте в виду, что это оптовый магазин, что для нас было не очень радостным открытием. с пляжа открывается потрясающий вид на полустров Алания с крепостной стеной и смотровой красной башней.

если говорить в целом, то я советую этот отель, я бы смело дала 4-ку, а не 3-ку, планирую летом снова посетить этот отель!!

Добавлено 09.01.13 00:24 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы alinaMalinaa (3)