Регистрация: 20.09.11
декабре 2012
14.12.12 - 23.12.12

нам понравилось!

отдыхали в отеле в начале декабря. с погодой повезло очень, в России -27 ,а мы балдели от +25. персидский залив был тёплый и спокойный все 10 дней. отель небольшой и не очень новый,но везде чисто и всё убирают,грязи как в египте нет и в помине.питание это отдельная тема...как будто попадаешь к бабушке в деревню всё очень вкусно и по домашнему родное и привычное. в грине повар русская женщина золотые руки.бассейн открыт для купания до 12 ночи,что тоже очень радовало. тёплый и чистый.Внутренняя территория небольшая с десяток столиков у бассейна,там чудно посидеть вечером,можно и со своим спиртным,ни кто вам слова не скажет. Менеджер русская женщина всегда поможет и подскажет на любой вопрос. Экскурсии брали у неё, а не у гида,получилось дешевле, а это всегда радует! Бесплатно возят от отеля в дубай и в шарджу, а также на пляж.У нас было питание завтрак ужин,вместо ужина можно обедать,с этим ни каких проблем.Жили на второй вилле в 310 номере.Балкона не было,зато отдельная кухня со всей посудой и кастрюлями-сковородками.Вай фай ловили прямо в номере,но лучше во дворе у бассейна. В восторге остались от страны и красоты Дубая и Абу Даби.У кого будут вопросы пишите...отвечу.

Добавлено 09.01.13 00:43 (1 186 символов в тексте)

08:42 13.01.13

напиши,пожалуйста,что посмотрели,на какие экскурсии сьездили, пользовались ли общественным транспортом,едем туда 20 января-хотелось бы побольше информации,напиши

20:38 14.01.13

Поддерживаю вопросы Ольги-особенно в плане экскурсий и цен на них.Как добирались вечером из Дубаи?Где были в Шардже?И побольше подробностей,пожалуйста)))

21:30 17.01.13

по экскурсиям обращались к русскому менеджеру отеля(не гиду)зовут её Роза она в отеле24 часа.покупали экскурсии в Дубай (40дол.с чел)возили по всем достопримечательностям весь вечер это парус,острова пальмовые,отель атлантис на них,бурж халифа,фонтаны,дубай молл. Советую съездить в столицу Абу Даби там очень красиво,целый день с обедом в ресторане,тоже всё покажут и всё расскажут,суперская экскурсия советую,стоит вроде 60с чел. Ещё ездили на Индийский океан (60-65счел)тоже на целый день с обедом,тут главное чтоб с погодой повезло. В Дубай ездить надо на такси а это 40-50дол.в одну сторону,проще бесплатно на автобусе отеля три раза в неделю.В молах шопинг не очень дешёвый,поэтому мы делали так,ловили такси у отеля и за 150-200рублей ездили в Шарджу к отелю Ротана шарджа там центальная улица где куча супермаркетов недорогих и удобных с одеждой,электроникой и прочим.Обратно так же на такси. В Дубайских моллах всё дорогое,там лучше фоткаться,смотреть на аквариум и другую красотищу.Да кстати за шубой ездили тоже через Розу,бесплатно отвезли привезли всё показали,норку купили за 55тыс.у нас такая в городе от 80-90тыс.Вроде всё.Удачной поездки.

12:41 18.01.13

Спасибо,Евгений!Есть еще вопросы по экскурсиям:обзорная экскурсия в Дубай-Вы поднимались на Бурдж Халифа или только посмотрели;если поднимались,то в какое время это примерно было?Все хвалят период заката солнца.По времени это примерно со скольки и до скольки было?Забирали Вас от отеля и туда же привезли?Про Абу-Даби:экскурсия была с утра и до вечера?Национальную одежду для посещения мечети женщинам бесплатно выдавали?И также вопрос откуда забирали и куда привозили?А что делали на Индийском океане?Мы летим в марте,поэтому надеюсь,что с погодой повезет))И еще вопрос:может,случайно так слышали,есть ли у Розы скидки на экскурсии для детей-моей дочке 11 лет.Еще раз спасибо Вам за подробные рассказы)))

20:58 18.01.13

Добрый вечер! На Бурж Халифу не поднимались-подъём стоит 40 долларов с человека. Одежду для посещения мечети женщинам выдавали бесплатно. На Экскурсии на Индийский океан посетили рынок ковров, каньон, а потом купались. При заказе экскурсий забирают из отеля и привозят в отель. По поводу скидок для детей не знаю.Удачного отдыха!

23:08 19.01.13

Спасибо Вам ,Евгений! И еще последний вопрос))):в какие дни автобус ездит в Дубай и до какого там ориентира(места)? А в какие дни в Шарджу? От парковки автобуса в Шардже далеко до хороших торговых центров? Мы хотим заранее по интернету заказать билеты на Бурдж Халифа-поэтому уточняем по датам. Премного благодарна))

09:24 28.01.13

Евгений расскажите о море, расположение , опишите пляж, Спасибо

20:25 30.01.13

Скажите пожалуйста, как далеко до пляжа?реально ли пройтись туда пешком и что есть на пляже?