Регистрация: 26.11.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

2.7

В общем не плохо.

Добрый день всем кто собирается посетить этот отель!

Отель расположен в удачном месте, в центре города, так что молодёжи скучать будет некогда. По всюду много магазинов, ресторанов и пару клубов. При заселение было всё ужасно, это сразу испортило настроение, администрация наглая, номера ужасные. Предупреждаю сразу, чтобы потом не было при выезде проблем, проверяйте при заселении всё что должно быть в номере и в рабочем ли это состоянии.Мебель старая. в комнате не очень уютно, а про ванну вообще отдельный разговор. Она супер маленькая и когда стоишь в ней и моешься эта занавеска постоянно липнет к телу, а на полу столько воды будто трубу прорвало. Номера убирали редко и даже не убирали, а так создавали видимость. Но нам это особо и не требовалось так как не хотелось их пускать лишний раз в номер, боялись за вещи( воровство там процветает).

Ездили отдыхать с целью посетить Израиль на однодневную экскурсию. Наши гиды от компании Пегас повели себя просто по хамски узнав что мы приобрели экскурсию не у них, а у тур агентства в городе. Не хотели нам отдавать ваучеры и грозились что у нас будут проблемы на границе. В итоге мы за двоих заплатили 160$? вместо 400$ и поездка прошла просто замечательно, никаких проблем не возникло.

Питание скудное.Завтраки как обычно, да и пожалуй как везде, омлеты, йогурты и овощи какие то непонятные паровые. Супов мало, да и супом не назвать, одна вода и морковь. Салаты из такого набора сделаны типа макароны, горох, перец, помидоры. Ужин!!!!! Это пожалуй самое лучшее. Он проходил в соседнем отеле Лоялин. Разнообразное мясо, рыба и всегда свежие фрукты.

Море ОТЛИЧНОЕ! заход хороший, песочек. Пляж всегда чистенький, но если хотите занять места по лучше не ленитесь по раньше сходить на пляж перед завтраком и занять места. Бар на пляже тоже отличный, всегда напитки любые и в любом кол-ве и перекусить можно, картошка фри в основном, овощи паровые и свежие, ну и фрукты.

Анимация слабая её почти нет, так что родителям с маленькими детьми не рекомендую, будете постоянно сами думать как развлечь деток. Да и отель расположен так что отовсюду доноситься музыка. Для взрослых проводили йогу, ну и так всякие конкурсы, типа мисс отеля.

Если вас это всё не смущает и вы настроены на отдых, смело отправляйтесь туда! Потому что я в целом осталась всем довольна.

сдесь проходит дискотека в отеле после 10 и до 2

Центральный вход в отель

с пантонов можно отлично понырять

Бассейн в отеле Лоялин

в городе

Добавлено 09.01.13 08:25 (2 323 символов в тексте)

11:09 09.01.13

если честно не понимаю людей, которые говорят что номера ужасные и все такое. советую тем, кто поедет в этот отель. не пожалейте, заплатите хотя бы 10 баксов и вам номер дадут нормальный...
насчет гидов от пегас все правда, я тоже молчу про них. поехали с мужем в аквапарк, а назад пришлось ехать на такси при этом прождав час и ужасно замерзнув, в общем он нас там оставил((( после многочисленных жалоб на них, нам так и не вернули деньги за такси, ну мы и не стали портить себе отдых, подумаешь 5 баксов, это просто дело принципа.хоть и говорят, что типо гиды которые в отеле решат все проблемы, это не так. они сами просят чтобы вы разбирались и звонили(просто дают номер и говорят, объясняйте ситуацию0 и все дело закрыто...
насчет анимации немного неправда. мы тоже думали, что ее не когда только приехали. с утра анимация на пляже, девчонки молодцы, стараются поднимать людей. но отдыхающие сами лежат и не хотят ни в чем участвовать... основная анимация начинается с девяти вечера, недалеко от бассейна. сначала развлекают детей, танцы и все такое.. далее различные конкурсы для взрослых и после дискотека в баре... далее девчонки собирают людей, которых проводят в Пачу(замечу бесплатно по нашим браслетам до двух ночи, плюс девушкам два напитка бесплатно... так что думаю кому-то эта информация будет интересна) так что не скрою, что основная анимация начинается с девяти вечера...

11:09 12.02.13

КАКИЕ ВИКТОРИЯ 10 БАКСОВ! ТАМ ВСЕ НОМЕРА ОТСТОЙ!!!!!!! МЫ ДАВАЛИ ДЕНЬГИ И НАС ВОДИЛИ ПО ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ПО ИХНЕМУ ХОРОШИМ НОМЕРАМ! БЫЛИ В ЯНВАРЕ 2013!