Регистрация: 07.09.12
декабре 2012
16.12.12 - 27.12.12

Первое знакомство с Индией!

Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Бага! Территория отеля небольшая но хорошо ухоженная! Весь персонал приветливый. Номер в отеле был хороший все чистенько и уютненько, все необходимое было в номере: кондиционер, фен, чайный набор с чайником, мини-бар, каждый раз когда убирали номер нам делали различные фигурки из полотенец что очень радовало когда приходили. По поводу питания в отеле, завтраки не отличались разнообразием, но мы всегда были сыты, иногда обедали в ресторане отеля, приносили все быстро, но вот один салат нам не понравился совсем: Салат с тунцом нам принесли и оказалось что там практически один лук. Общее впечатление от отеля у нас осталось хорошее, теперь будем советовать его своим друзьям если они соберутся в Индию!

Теперь немного о самом отдыхе, нам очень понравилась Индия, мы ездили на различные пляжи и ни один пляж не похож между собой! Ужинали и обедали в основном на пляже в шеках, а больше всего нам понравился шек: BIG BANANAS там очень вкусно готовят свежий улов морепродуктов. По ценам в Индии все очень дёшево! Мы попали на католическое Рождество, все кафе и отели были красиво украшены, вообще ночная жизнь Гоа начинается часов с 8 вечера когда все начинают собираться на пляжах или в шеках. сам пляж Бага немного шумноват, днем там ходят различные торговцы, а вечероv почти во всех шеках играет музыка! Советуем всем побывать хоть раз в этой замечательной стране!!!

Добавлено 09.01.13 11:36 (1 415 символов в тексте)

23:42 22.01.13

Алексей, а этот BIG BANANAS далеко от отеля, пешком дойти можно?! Планируем тоже обойтись без ужинов и обедов в отеле, хочется заранее присмотреть места возможного питания)
Если что-то из еды, купленное в магазинах, на рынках, пронести в отель, отнимут или всё-таки можно оставить в номерах. Ну мало ли фрукты не доедим, или не допьём чего, что утащат во время уборки?! По многим отелям на это жалуются. Просто первый раз слышу, что такое бывает..я ж не из ресторана выношу, своё покупаю...
Спасибо за ответ)

20:46 23.01.13

Добрый вечер! До BIG BANANAS идти минут 10, нужно пройти по Tito's line до моря, а потом повернуть налево и идти вдоль пляжа до кафе, там вывеска в виде большого банана. А так мы много где питались, и говорить всегда чтоб поменьше специй добавляли, если вы не любите очень острую пищу. В номер мы проносили алкоголь, фрукты, воду и различные сладости все либо в сумке либо или темном пакете, а то там охрана не хочет пускать с этим всем на территорию отеля. В номере все стояло на столе или лежало в холодильнике, ничего не тронули. Хорошо вам отдохнуть в ГОА!!!

Все отзывы Алексей (4)