Регистрация: 15.09.11
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Новый год и не только

Кажется, про Новогодний праздник в этом отеле пока никто не написал. Попробую восполнить, параллельно отметив и другие дни и ночи в этом отеле.

Отдыхали с 29 декабря по 06.01, мы - семья с 10-ти летним ребенком и наши друзья (пара). Принимающая сторона ТезТур.

Начну с минусов, чтобы не заканчивать на печальном. ТезТур разочаровал как никогда. В отелей 3е или 4-ро представителей этой компании, во главе с Хани (все - арабы). Такое агрессивного впаривания экскурсий, с криками, угрозами, требованиями прямо вот сейчас что-то выбрать, или письменно отказаться (а затем отказ принимать анкету в отказом и попытки "отправить подумать" еще на час, еще на день), я не встречала никогда. А вот когда у нас возникла проблема с номером, их всех как ветром сдуло... разбирались самостоятельно.

Проблема с поселением азключалась в том, что нам в 15 часов (а приехали в отель мы в 10 утра) дали номер на краю географии, с одной двуспальной кроватью, с видом на помойку и он был не убрал (валялись чьи-то тапки, гора полотенец в углу и т.д.)... далее последовало обычное вымогание денег... на что пришлось поднять скандал и получить таки нормальный чистый номер с 3-мя кроватями. Не в идеальном с точки зрения постоянного шума 1м корпусе, зато недалеко от номера наших друзей.

Еще один минус - это разбитые локти на горках. Когда заклеили мои, я обратила внимание на то, что лейкопластыри украшают локти чуть ли не каждого 3-го взрослого катальщика. И при мне заклеивали коленки детям. Травмы не серьезные, но неприятные: будете кататься (особенно на тех горках, где съезжают на ковриках, а не на ватрушках), прижимайте локти к телу. Наиболее частые случаи - это обдирание локтей в трубах на поворотах, и "приземление" на локти на трамплинах на оранжевой 4х-рядной горке. А вообще они классные. Я на всех прокатилась. Снаружи выглядят страшнее, чем "в эксплуатации" :).

Слабая взрослая (да и детская) анимации. Половина из программы не выполнялась (ни разу не было стрейчинга и урока танцев, аэробика - через раз), часто наблюдала, как аниматоры сидели в барах и резались в карты с отдыхающими. Детский клуб пустой.

Пожалуй, больше минусов и не назову. Все остальное - отлично.

Бассейны теплые, аквапарк замечательный, море близко (вот переход бы пешеходный, или светофор только - и вообще прекрасно. А то дорогу перейти не всегда легко удавалось, только бегом, улучив паузу между гонщиками и таксистами).

Новогодняя вечеринка, несмотря на отсутствие привычных для нас шампанского, оливье, фейерверков и поздравлений Путина, была классной: весело, вкусно, отлично организовано. Огромный шатер, куда поместилось оба альбатроса (более 300-т столиков по 12 человек за каждым), но всем всего хватало. Яркое веселое шоу, никаких безобразий (много секьюрити), тепло, красиво, вообщем, кайф.

Добавлено 09.01.13 12:09 (2 823 символов в тексте)

23:23 10.01.13

Как с погодой? Как море, теплое? Ветер?

08:43 11.01.13

С 12 до 16 жарко, в остальное время прохладно до курточки. Море как в крыму: и заходить холодно, и выходить. Ветер не сильно донимал, бухта спасала. Теплые бассейны действительно теплые.

Все отзывы NaaN NaaN (10)