Регистрация: 09.01.13
Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine Resort (отель был переименован 01.02.14)
декабре 2012
24.12.12 - 30.12.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Еда-катастрофа!!!

Питание очень плохого качества!!! Поверив положительным отзывам на разных сайтах, ожидали от пяти звезд гораздо большего! В главном ресторане на ужине постоянно непрожаренное или пережаренное мясо, переваренная рыба, сладости, в основном, восточные, изобилия тортов, как обычно бывает на шведском столе, не было. А-ля карт можно бесплатно посетить только один раз, были в итальянском: еда лучше, самое главное, нет той суматохи и атмосферы вокзала, которая царит в главном ресторане. Коктейли из сиропов и пакетированных соков. Разговорились с персоналом: сами арабы прдтверждают, да, менеджмент экономит на еде, никаких свежих фруктов. Разрешается делать только пять коктейлей, указанных в карте. Мы попросили дайкири, бармен сделал, тут же получил нагоняй от начальника.

Очень жаль, что в таком красивом отеле( номера, бассейны с подогревом, дизайн) такая плохая кухня!

Хотели воспользоваться отельной дайвинг-базой, но они предлагают трансфер на автобусе 40 мин до другого отеля, оттуда уже на яхте в море. Для тех, кто хочет нырять, советуем базу Dive point в coral beach hotel: 10 мин езды. Поймали маршрутку у отеля: довез за 10 мин. Корал бич отель местные знают. Хозяин базы немец, есть русскоговорящ персонал, 2 дайва в день с обедом( вкуснее, чем в аквамарине:-). В день дайва вас заберут и привезут в ваш отель на машине базы, не надо на маршрутках разьезжать!

Добавлено 09.01.13 12:27 (1 374 символов в тексте)

21:39 21.01.13

А куда бы Вы посоветовали поехать?Какой отель в Египте достойный для отдыха с малышом?

21:40 21.01.13

10:06 02.02.13

Елена, Hilton Long Beach - хороший семейный отель.

23:07 13.04.13

Уважаемый турист со странным именем. То, что вы пишете - полный бред. Вы что там в Австрии едите, если вам Иберотель не понравился. Может быть кухня концлагеря Маутхаузен является вашим гастрономическим идеалом, тогда вперёд, но нечего здесь нашим русским туристам мозги пудрить. Иберотель и его кухня - одна из лучших в Хургаде. Я был во всех и знаю что говорю. А ваш отзыв здесь единственный негативный, а значит заказной. Вас кто-то просто обидел. Едьте туда смело, и с детками тоже - никогда не пожалеете. Я отправил в этот отель не одну сотню туристов - и никто не пожалел.

23:15 28.05.13

Странный отзыв, была там в том году и сейчас поеду. Еда отличная. Нет моря, но это компенсирует сервис .

15:50 26.04.15

....тоже сижу -читаю БРЕДНИ про питание. Но мне проще-я там жил 10 дней.. и оценили на 5 с минусом.
...
найти бы такой же отель в Турции в районе Текирова, Кемера .. Это было бы счастье второй раз )))))))
подряд..

Все отзывы Tomandjerry (1)