Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Ужасное место!

Здравствуйте!

Были в этом отеле в январе 2013.

Плюс один - удобное расположение относительно горнолыжного спуска.

Минусы.

Их много. Основной минус - дома абсолютно не приспособлены для проживания при отрицательных температурах на улице. Из окон дует, спать невозможно (особенно с детьми). При этом в гостиной стоит газовый обогреватель с баллоном (пожарная безопасность? - не, не слышал!) при работе которого воняет газом так, что находится в комнате невозможно. А без него холод лютый и спать не представляется возможным.

Далее. Поесть рядом просто негде. Т.е. "ресторан" есть, но в нем всего 5 столиков и реальная очередь постоянно. Мы в него так и не попали, приходилось ездить в город.

Но самое ужасное это отношение владельца этой "гостиницы" - предоплату берут 100% при заселении (мы бронировали 4 дня еще из Москвы), однако при попытке съехать оттуда через день из-за жутких условий проживания, нам в возврате хотя бы части оплаченной суммы было отказано. Сказали хотите живите, хотите валите - денег не вернем. Учитывая стоимость в 140 евро в сутки, навар хозяина получился не кислый. Особенно, учитывая, что скорее всего после нашего отъезда он сдал этот летний домик еще кому-нибудь.

Кстати о наших соседях - рядом жили молодые люди в количестве 5 штук, девушки и парни. Так вот эти красавцы нажрались так, что один из них полночи блевал, оглашая окрестности животными рыками. А учитывая, что домики сделаны из говна и веток и шумоизоляцией вообще не обладают, все действие происходило как будто у тебя в комнате. Правда это к гостинице уже не относится, но на общее впечатление повлияло.

Добавлено 09.01.13 12:32 (1 623 символов в тексте)