декабре 2012
30.12.12 - 06.01.13

Ужасное разочарование! Отель не соответствует заявленным...

Ужасное разочарование!

Отель не соответствует заявленным звездам! Кормили отвратно.

Номер не убрали ни разу!

Белье не поменяли ни разу!

Новогодний ужин,который стоит 240 дол.-оплата обязательна при бронировании отеля на эти даты, просто не соответствует цене,если учесть что все напитки за доп. плату! Кошмар,как нас надувают!

Пляж просто отвратен-маленький,лежаков мало,их просто на всех не хватает! Грязно, ни покупаться толком ни позагорать!

До центра далеко,если Вы любите погулять,а не сидеть в отеле,то этот отель расположен просто неудачно.Далеко до всего!

За такие деньги рекомендую всем искать другой отель. Этот точно отстой!

Летали от Наталт Тур- вроде бы они не играют роли на отзыв по отелю,но все же общую какртинку тоже испортили своим отсутствием! Их просто не было в отеле ни разу! Для чего тогда они нужны,если даже обратиться по поводу смены полотенец не к кому,на рецепшене не понимают ни по каковски....

Вообщем новогодний тур получился отвратным.

Добавлено 09.01.13 12:43 (977 символов в тексте)

19:36 13.01.13

Я отдыхала в этом отеле недавно....Всё,что вы написали-полное враньё!!!!!! Вы вероятно из категории тех,кому всё всегда плохо и тяжело угодить во всём и всё у вас отвратно....))))Отель замечательный,с красивейшей территорией,бассейном и пляжем....Завтраки наисвежайшие,нормальные.Убирались нормально,если что то не так,вежливо просили тайцев,и они всё сделают для вас...А что до центра далеко,так смотрите заранее ,куда едите,где находится отель,в центре или на окраине....прежде чем туристов вводить в заблуждение!!!!!!

13:36 19.01.13

Отзыв полное вранье! Даже комментировать нечего

18:31 29.01.13

А в каком отеле вы были? Случаем не перепутали?

12:00 25.03.13

походу Вы в Турцию на "все включено" летели, самолетом ошиблись?

11:41 29.03.13

Даааа, есть же люди, которым везде и всюду плохо !...Кира, вы что, уборщицу не могли завести в номер и показать на полотенце !?!... Или за весь отпуск узнать у русских, как называется по-англ "полотенце"... Или, хоть иногда оставлять по 20-30 руб на чай ?... Такие дурацкие отзывы вводят в заблуждение нормальных туристов !

08:45 18.04.13

Отзыв на заказ! Отель хороший, ездила сама и друзья и ничего подобного не было! Если уж вам, цаца, и этот пляж мал и отвратен, зачем же вообще было ехать в Паттаю? Лучше, я уверена, пляжа вам здесь не найти. Надо было на мальдивы как минимум))))) Согласна со всеми комментами выше.

18:03 07.11.13

Отель вполне соответствует заявленной звездности. Он позиционируется как 3+, уборка за 20 бат просто отличная с ежедневной сменой полотенец. От центра да, не близко, но опять же Вас должны были предупредить в ТА, при приобретении тура. Море в Паттайе везде грязное, это не минус отеля... а минус Паттайи ) бассейн красивый и чистый. Насчет чистоты пляжа не могу сказать, может что изменилось, когда я была там было нормально и лежаков хватало.. может я просто мало времени в отеле проводила ))) но в период с 11-12 до 15-16 лежаки были всегда свободны... Персонал на ресепшене да не приветлив, но отнюдь не груб. Они не хамят и выполняют все просьбы. Попробуйте подойти с улыбкой к персоналу, возможно тогда и в ответ получите хорошее отношение )
Мне кажется немного предвзятый отзыв... Либо надо брать другую категорию отелей, но там и цена выше соответственно