Регистрация: 09.01.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Нормальный отель.

Хочу сразу сказать спасибо "коллегам-туристам". Все отзывы очень помогли. И главное, они соответствуют действительности.

Итак, в отеле я была с 23 декабря 2012 по 2 января 2013.

Как и писалось в других отзывах, отель очень тихий. Пожалуйста, не стоит туда ехать, если вы хотите весело провести время. Анимация была. Но более-менее только днем (гимнастика, аэробика, бэлли дэнс, волейбол). Вечером была программа, но на утренниках в детских садах и то интереснее... По идее можно сходить на дискотеку в Хилтон (примыкающей отель), но там "4 человека танцуют, 5 стоят"))))

Я-то знала куда еду, мне как раз очень нужен был тихий отдых..

Море классное, заход очень удобный, пляж хороший, белый чистый песочек, коралловый риф...Территория действительно большая и зеленая.

Меня разместили на втором этаже с видом на китайский ресторан. Хороший номер. К номеру никаких вопросов, убирали каждый день. Единственное замечание, это холоднючий кафельный пол и отсутствие ковриков. Наступишь ногой, как в сугроб))))

Питание нормальное, но однообразное. Хочу отметить их вкусные сладости. Я не сладкоежка....но оценила. Напрягло отсутствие перекусов в течение дня. Особенно это ощущалось между обедом и ужином. Все время на свежем воздухе, плаваешь и вообще...Хочется что-то пожевать...но нету.

Кстати, для зимы, закрытый подогреваемый бассейн - это большой плюс. Если поеду еще раз в Египет зимой, то прицельно буду подбирать такие отели.

В этот отель я готова вернуться, если еще захочу тихий (очень тихий) спокойный отдых. В остальных случаях, надо бы выбрать места повеселее.

И да, очень классно ездить в Израиль и Иорданию.

Добавлено 09.01.13 12:46 (1 659 символов в тексте)

23:38 13.01.13

а как вы ездили в Израиль и Иорданию??? там правда 5 минут до границы и самостоятельно переходишь с простым Синайским штампом?

Все отзывы Екатерина (2)