Регистрация: 20.06.17
январе 2013
01.01.13 - 06.01.13

3.3

не оправдал надежд

Доброго времени суток!только вернулись с семье с новогодней поездки в этот отель!постораюсь рассказать Вам все,что увидели)))))))

Отель описывали нам как что то необыкновенное и сумму заплатили мы тоже необыкновенную,в расчете,что отдохнем шикарных апартаментах аля Эмираты.

но увы уже подъехав и увидев корпус мрачный серо-желтый и унылый(на фоне то дуьайского шика),наше настроение немного упало.приехали мы пол 11,поселили на пол 3.Номер достался на первом этаже,без балкона и окна смотрела на рядом стоящий корпус,в котором все время ходили рабочие и нужно было закрывать шторы целый день.хотя мы проили номер если не с видом,то хоть с балконом.вещи тоже сушить негде.мини-бар достаточно скудный.

полы в номере ужасно скрипят,хотя отелю пол года,у друзей в номере текла раковина.у нас не работал сейф,просили сделать 2 раза,но так до конца отдыха никто и не пришел.

отель турецой цепочки и это видно.внутри все все напоминает не самый лучший турецкий отдых.персонала очень много рускоговорящего и это явный плюс.но он же и не тянет заявленный уровень.

пляж хороший,широкий.всегда поогут с поиском лежаков и зонтиков.полотенца убирать не надо за собой.на пляже водеые развлечения,и они дорогие.

Что касается еды,то тут мы тоже разочаровались.Завтрак однообразный,и за неделю ничего нового не было.правда были вкусные каши и йогурт.

Новогодный ужин был хорош,ничего не скажешь.в предпоследний день мы с мужем отравились очень сильно,подозреваем рыбу на завтрак.

В отеле неплохой кальян.

Из плюсов можн упомянуть СПА процедуры.Спа само не большое,но девочки-массажистки все как одна молодцы!Такси все время стоит пд отелем.ждать не приходилось.

Возле рсепшем есть очень приставучая женщина,оротая предлагает недвижимость,она росто не дает прохода.ходит за тобой и звонит в номер!и другая такая же с шубами!такой наглости мы не видели даже в Турции и Египте!!!и это уровень отеля!??!

Безусловный минус так это сама дорога по пальме.она занимает 7 км.и через каждые 100 метров лежачий полицейский!!!

Вообщем этот отель не оправдал заявленный уровень и цену.видно что строился наскоро и без души.до уровня дубая ему очень и очень далеко......

Добавлено 09.01.13 15:12 (2 153 символов в тексте)

16:39 11.01.13

Добрый вечер !

Спасибо за оставленный отзыв и замечания, которые мы обязательно учтем.Нам очень жаль, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с вышеупомянутыми моментами.Ваш отзыв был немедленно переведен и передан Генеральному Менеджеру отеля.По поводу Вашего заселения хочется отметить ,что стандартное время заселения в Дубай 15.00 часов, но при наличии свободных номеров,сотрудники решепшн всегда идут на встречу и предоставляют ранний заезд,как Вы сами и отметили Вас заселили в 14:30.По поводу качества продуктов питания,хочу оповестить Вас,что В отеле есть отдел по контролю качества продуктов питания,ежедневно все продукты питания проходят контроль на качество,только после контроля ,продукты сервируются в ресторане,хочу отметить,что кроме Вас нам не поступало больше жалоб от других гостей по качеству продуктов в отеле. Благодарим Вас,что оценили по достоинству работы сотрудников СПА.Мне очень жаль, что о Ваших проблемах мы узнаём только на сайте, уже после Вашего выезда.
Уважаемые гости, пожалуйста , находясь в отеле сообщайте нам в Oтдел по работе с гостями (Guest Relation), если у Вас возникают какие-либо вопросы или пожелания.Мы всегда будем рады Вам помочь.
С Уважением ,
Guest Relation Supervisor Алена

20:31 14.01.13

Скажите, пожалуйста, а депозит обязательно вносить или достаточно паспорта?

16:35 15.01.13

Добрый вечер,
Уважаемая Лена!
Отель работает по системе депозита и это обизательная процедура,депозит гарантирует Ваши экстра услуги и это удобно,так как не приходится носить с собой наличные или кредитную карточку ,все записывается на номер комнаты и при выезде оплачивается.
Депозит при въезде оставляйте в размере 500 дирхам за ночь ,конечно будет удобнее если вы поменяете доллары на местную валюту в аэропотру ,так как курс доллара в отеле немного ниже.Оплачивать депозит удобнее в местной валюте,если Вы оплачиваете депозит в долларах, то Вам возвращают при выезде в дирхамах.
С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена

03:38 16.03.13

Я только собираюсь в этот отель с семьей и ничего конкретного сказать не могу. Но как минимум, когда вы едете в какой-то определенный отель, вы, наверное, смотрите заранее на фото как он выглядит. и глупо ждать по приезду от малоэтажного серого отеля его чудесное превращение в гламурную высотку, да и месторасположение заранее известно. На счет номера - может вина не отеля, а вашего оператора? Может нужно было попробовать его поменять? Вы жалуетесь на приставучих теток (что просто ужасно, согласна), а не на то, что персонал отеля ничего не предпринимал, хотя его просили...Но тут, как я понимаю никто ни о чем никого не просил... Конечно надеюсь, что в момент нашего пребывания в этом отеле все будет на 5+, как описывает его большинство... Обязательно оставлю отзыв по приезду.

Все отзывы Евгения (2)