Регистрация: 10.10.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2012
30.12.12 - 05.01.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Были с 30 декабря по 5 января. Номер 128, на втором этаже...

Были с 30 декабря по 5 января. Номер 128, на втором этаже. Отель старенький, особенно это чувствуется в ванной. Комары в номере постоянно, на пляже и в ресторане на пляже - тучи мух. Питание в целом вроде ничего.. но всегда очереди, в какое время бы не пришли на обед, долго приходилось искать свободный столик. Мясных блюд не хватает, в какой то момент понял, что мясное есть только на гриле, а за ним большая очередь. Море отличное, но лежаки надо занимать в 7-8 утра. Много детей и пенсионеров, молодежи мало. Не понравился Новый год, в других отелях (5-й раз отмечали НГ в Египте) было намного лучше. Хоть отдых и удался, покупались, позагорали, в этот отель больше не поеду!

PS Когда вокруг одни русские, это к сожалению, не радует. Видел как женщина на новогоднем ужине запустила в повара крабом, а потом и тарелкой...

PS2 Летели из Питера Оренбурскими авиалиниями. В день отлета выяснилось, что летим мы сначала в Акабу (Иордания), а уже потом в Шарм. Жена с сыном мягко сказать, не любящие летать, были в шоке. Пегасом теперь - никуда!

Добавлено 09.01.13 16:18 (1 045 символов в тексте)

23:02 09.01.13

Ну, такого Нового года у вас еще не было (я про краба с тарелкой, запущенных в повара, - будет, что вспомнить). Я там была. К сожалению, летающую тарелку не видела... Других скандалов тоже. Не знаю, почему так нам не повезло, - мы и приехали в Шарм без приключений.

00:15 11.01.13

Странно Алексей , я тоже с Питера и еду в этот отель второй раз.Тоже уже 5й раз в Египте, была и в 4 и 5, но этот отель приглянулся по всем параметрам больше всего.А Новый год надо отмечать дома, тогда и очередей никаких не будет и будет , что вспомнить!Совет- лучше туда ехать после праздников , тогда и лежаки свободные и очередей нет и самолет на треть заполнен, просто супер!!!!!

10:42 11.01.13

В этом отеле, мне больше всего понравилось его близость к морю. Все остальное ни о чем. А новый год мне нравиться отмечать в тепле, не люблю холод, слякоть, снег и тд.

16:36 11.01.13

Этот Новогодний ужин... Тот кто на нем был, знает, что была лотерея... Наш директор с дочкой выиграли супер-приз - поездку на двоих в этот отель. Никто им эту путевку не дал! Еще и настроение изгадили! Правильно, 5 дол. за билетик поимели, да и то, что главный приз не предполагался знают единицы, а остальные приедут домой и будут рассказывать какой классный отель и какие супер-подарки там были!

17:14 14.01.13

ТАТЬЯНА; Предлагаю на организаторов лотереи подать в суд, а в качестве свидетелей пригласить всех туристов , которые всё это видели и слышали и обязательно выиграть !!! Но при условии, что защищать наши интересы будет ПАВЕЛ АСТАХОВ , ведь насколько я понимаю , тут нарушены ещё и права ребёнка за рубежом нашей родины !!!

Все отзывы Alyarm (28)