Регистрация: 09.01.13
декабре 2012
15.12.12 - 27.12.12

4.2

Хороший отель за хорошую стоимость

Мы ехали по супер горящей путевке, отель вообще не выбирали, взяли самый дешевый. Были готовы ко всему, но отель очень даже порадовал. Есть существенный минус - расположение, до пляжа 20 минут пешком, но мы не тюлени - прогулки нам были в радость! Теперь знаю все закоулки Патонга! Когда едешь в отель без ожиданий, то все в отеле становится в радость! Я визжала когда увидела фен в шкафу))

Итак, по порядку:

Размещение: мы были первыми туристами Пегаса в этом отеле, поэтому водитель автобуса-трансфера не знал дорогу, трансфер от аэропорта занял 4 часа, а по сути дорога менее часа занимает. В отеле встретили нас с распростертыми объятиями и холодным фрэшем, было очень приятно! Мы попросили номер с балконом, так как муж курит, менеджер сразу сказал, что без балкона номера попросторнее и курить можно в любом номере! В номере чайник, фен, минибар с ежедневным обновлением воды(2 бутылки в день), сейф, телефон, тв с 2 русскими каналами, ванные принадлежности, wi-fi в номере. В отеле мебель новая, сантехника без нареканий.

В лобби бесплатный интернет, чай-кофе.

Питание: завтраки в принципе однообразные: салаты, фрукты(ананасы, арбузы, ромбутан, драгон), овощи(огурцы-помидоры), горячее (лапша, сосиски, картофель один раз был, омлет), тосты с вареньем и маслом, но нас не смущало однообразие - нам хватало даже очень, так как мы не любители завтраков.

Сервис: нам очень понравился, весь персонал очень улыбчивый, услужливый. Если закончились полотенца пляжные, дают банные, ночью воду вскипятят, цветы в номер принесут, однажды опоздали на завтрак, так нам персонально пожарили яичницу, хотя мы могли обойтись чаем-кофе. Еще приятный момент, мы шли на пляж, а сотрудник отеля догнал нас и отвез на машине. Белье меняли 2 раза в неделю, полотенца каждый день (иногда попадались не очень новые полотенца), убирались чисто

Расположение: явный минус отеля-его расположение. До пляжа 20-25 минут пешком, идти мимо строек.

Добавлено 09.01.13 16:55 (1 934 символов в тексте)

13:30 19.03.13

На какой улице находится отель?

14:11 03.10.13

20-25 минут по жаре - это же ужас :-) Если бы не это то поехала бы

14:05 25.10.13

Мда, ехать отдыхать к морю и ходить через весть Пукет к морю, то еще удовольствие. На Самуи все отели прямо на берегу как я помню.

18:36 13.02.14

Привет. А у меня такой вопрос! Во многих отелях Пхукета взимают дополнительную плату за (extra person), за дополнительного человека в номере. Я собираюсь ехать один в номер сингл. Экстра пёрсон в данном случае будет Тайка на ночь. Никто не в курсе, берут за них доп. плату за ночь или нет?) Заранее благодарен за ответ!!!!