Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Всем доброго время суток)) Решили с друзьями отметить НГ в Египте. Нас поехало 18 человек, выбирали долго отель и остановились на этом. Почему? Сама не знаю. Никто из наших друзей там ранее не были. В этом отеле половина нашей компании отравились или словили какую то инфекцию, что мы поочереди начали болеть, в плане рвоты, паноса и температуры 38. Лихарадило каждого и по трое суток. В столовой летало ужасно много мух, который садились на еду, людей, кошек, пол и т.д. Причем я так и не увидела хотя бы одной клейкой ленты против них. После лихорадочного случая, я вообще перестала питаться в столовой. Посуда тоже вся грязная, не отмытая. На кружках видны даже остатки чьих - то губ с шоколадными крошками. Тарелки не отмыты, на них тоже были постоянно отпечатки жирных пальцев рук, ббррррр. Менеджер по кухни, я его называла дружинником, постояно гонял русских с место на место. Отношение к русским отвратительное, ни во что нас не ставили. Даже не помогали чаевые. Однажды пришли вечером поужинать и видим, как этот менеджер начинает прогонять с места русскую женщину с ребенком, на их место хотел посадить британцев. Т.к. столовая была переполнена. Мы не выдержали и уже заступились за них. Вообщем делайте свои выводы. Но я больше в Египет ни ногой. Очень уж он испортился!!!! ))))

Добавлено 09.01.13 17:10 (1 291 символов в тексте)