Регистрация: 09.01.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2012
27.09.12 - 03.10.12

Самый лучший отдых

Доброго времени суток! Наконец-то дошли руки написать отзыв. Отдыхали семьей: я, муж и ребенок 10 лет с 27.09 по 03.10. Ездили от CORAL. С нами еще были друзья с взрослым сыном 15 лет и дочкой 3 годика. Обо всем по-порядку..

Прилетели мы в 10.00 утра т.к. рейс задержали - были очень уставшие. 5 часов в аэропорту тяжело. Не смотря на международные стандарты по заселению администрация отеля пошла нам на встречу и заселили в течении 20 минут (в благодарность менеджеру предложили 10 долл. - он согласился).

Номер достался просто супер.. Большой с одной дву-спальной и отдельной кроватью для ребенка. Все работало исправно. Кондиционер бесшумно, все краны, сантехника и т.п. без нареканий. Вид из номера на море. Так что каждое утро просыпались в 5 утра и встречали рассвет.

Год назад были в Египте. Небо и земля. Сервис, обслуживание питание... Кстати о питании, в ресторане все всегда свежее и в достаточном количестве. Выбор блюд огромный (правда рыбы было мало и креветок не видели совсем). мясо, курица, шашлык.. - просто объедение. Большой поклон и огромное спасибо поварам. Моему ребенку (он большой привереда в еде) все очень понравилось. особеннно бар который работает возле бассейна и кормит вкусными котлетками, пиццами и гамбургерами. Сын только его открытия ждал каждый день!

За территорией отеля торговые ряды, вечером ходили гулять по всему поселку Бельдиби. Сторговаться можно сразу на треть цены.

Если хотите прикупить чего-нибудь стоит съездить на рынок в Гейнюк. Мы так и сделали. Арендовали такси возле отеля за 20 долл. (но можно было и по-дешевле), а вообще идет автобус до пос. Гейнюк. цена 2 долл. за билет. Рынок там супер! Работает по пятницам до 4 часов только. Обязательно рекомендую там побывать. Все тоже что и в торговых рядах только в два раза дешевле. Причем цену сначала говоярт высокую, сразу в половину сбрасывайте. На это и рассчитано у местных жителей. Мы например, купили статуэтку кошки за 5 долл., хотя сначала просил хозяин за нее 20. Вот делайте выводы.

Обязательно купите с собой местных сладостей. Причем не которые в коробках продают, а прямо на развес. Они вкуснее и свежее.

На рынке покупали клубнику по 3 долл. за кг. ребенок до сих пор ее вспоминает, на каждом пяточке в Бельдиби продаю свежевыжатый гранатовый сок. Просто прелесть!

Те кто едут в первый раз, не ведитесь на гидов. Экскурссии впаривают втридорого. На улице можно купить всё дешевле. И поехать с неменьшим комфортом. Например в Памукале мы ездили за 80 долл, а наши соседи взяли экскурсию на улице за 50 долл. и съездили с большим удовольствием. Гиды говорят, что страховка не действует если едешь сам- ерунда. Страхование в пакетных турах действует на всей территории Турции. По дороге в Памукале нас завозили в винный погреб. Чудесное тутовое вино купили со скидкой по 18 долл. На улице в магазине купили такое же за 8! Некоторые кто не первый раз отдыхают в этом отеле и до Анталии ездят сами в Аквапарк и дельфинарий. Так дешевле. Турция очень цивилизованная и гостеприимная страна. Многие неплохо говорят на русском. Всегда подстказывали как и куда можно доехать...

Вообщем впечатление масса и только положительные. Главное ехать надо с удовольствием и положительными эмоциями! Всем удачи. Будут вопросы - отвчу с удовольствием. Счастливого отдыха.

Добавлено 09.01.13 19:58 (3 280 символов в тексте)

13:04 01.03.13

Уважаемая Надежда!
В первую очередь позвольте поблагодарить Bас за выбор Yelken Blue Life. Mы очень ценим Bаше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом.
Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес.
До новых встреч в Yelken Blue Life!

Все отзывы Надежда (1)