Регистрация: 23.11.14
январе 2013
01.01.13 - 08.01.13

3.7

Марокко в январе

На январские каникулы поехали с мужем в Марокко, отель Al Moggar Garden Beach.

Просто посмотреть, что такое Марокко.

Напишу про отель ни хорошо, ни плохо, просто для информации. Перед поездкой искала отзывы тех, кто был зимой – не нашла. Пишу.

Чего в этом отеле НЕТ:

Нет подогреваемого бассейна

Нет холодильника

Нет русских каналов

Нет гелей-шампуней

Нет пляжных полотенец

Нет чайников, чая-кофе в номере

Что есть в этом отеле:

WI-FI на ресепшен бесплатно

Обмен валюты туда-обратно (что важно без справок)

Без проблем сразу же меняют номер

Итак, заехали, дали номер на север. Холодно, сыро, темно. Побежали на ресепшен, дали ключ от номера на юг. Холодно, сыро, светло. Грели номер кондеем, здорово, но все равно сыро. Уборка номера мне лично не критична, но похоже, что одна ходит собирает грязные полотенца, а другая как-нибудь потом ходит раскладывает чистые. То есть, пришел в номер, а полотенец нет. Завтрак с 6 до 10 утра. Светает в 8 утра. В 6 утра в ресторане только холодные закуски, типа лук, огурцы, помидоры… Пончики, лепешки и омлет только около 8-ми. Чай-кофе чисто название, никак не больше. Кто помнит «спитой» чай? Вот это он. Молоко и то разбавленное.

А в остальном все нормально. Отдыхали ровно неделю. Воздух прогревался с 11 до 14 часов до 25 градусов. Очень хлолдно утром и вечером. Влажность. Куртка и теплые вещи не помешают. Океан 17 градусов. Некоторые купаются, но явно не от жары. Жары нет. Год назад были в это же время на Канарах, там жарко, хотя купаться мне лично тоже не хотелось. Люди плавают, но в гидрокостюмах.

А про саму поездку с экскурсиями нечего рассказывать – самим надо ехать и смотреть. Удачи.

Добавлено 09.01.13 21:29 (1 655 символов в тексте)

16:50 04.03.13

Не правда Ваша.
Один русский канал в отеле есть!!!!!! Информационный. идут одни новости. Помоему24 часа называется.
Надо было обратиться на ресепшен!
Говорю по свму личному опыту!!!!

12:02 11.03.13

Да, русский канал TV есть! Кстати, чайник в номере у меня тоже был! Вот, холодильника не было! Напитки охлаждал по кондиционером! :))