Регистрация: 09.01.13

октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток! Обычно отдыхали на нашем юге на Черном море, но так сложилось, что в сентябре 2012 года нам с семьей довелось отдыхать за границей. Да не где-нибудь, а на Кипре. К выбору отеля подошли очень тщательно. Долго читали и о самой стране и об отелях Кипра в интернете. Очень понравился отель с причудливым названием «Малама» (особенно детям понравилось название). Отель приглянулся тем, что по описанию и отзывам он отлично подходит для семейного отдыха. Внимательно изучив фотографии и описание отеля, мы отправились в ближайшее туристическое агентство, где нам любезно подобрали путевку. Муж, не доверяющий зарубежным поездкам, долго запугивал, что на Кипре нас будет ждать «фигвам — национальное жилище индейцев». Но вопреки своим предубеждениям к концу отпуска он заявил, что это был самый незабываемый отпуск в его жизни! Расскажу обо всем по порядку. Вылетели мы из Домодедово без накладок задержек. Перелет прошел с комфортом на все сто! Но до самого выхода из самолета нас не покидало чувство тревоги: «А вдруг не встретят?» Но не смотря на все наши страхи в аэропорту нас ждали представители туркомпании, которые проводили нас в комфортабельный автобус и привезли в гостиницу.

Как только доехали до Маламы дети пооткрывали рты. Ведь в живую отель оказался даже красивее, чем на фото в интернете! На ресепшен нас быстро оформили и проводили в номер. Номера как сказали дети «просто суре!». Большие, уютные и светлые, а за окном прекрасный вид на Средиземное море... В номере было абсолютно все! Мы быстренько переоделись и пошли осматривать территорию отеля. Территория и в самом деле большая, и ОЧЕНЬ красивая, только выходишь на улицу, осмотришься по сторонам и понимаешь – вот он, отпуск мечты!

Что же по поводу питания, то тут и говорить нечего, хоть в номере и была кухня, но мы ни разу на ней не готовили, потому что в ресторане мы очень даже наедались. Привереда муж был удивлен разнообразием, а дети налегали на десерты.

МЫ целыми днями отдыхали на пляже, а по возвращению в отель дети заныривали в бассейн, так что отпуск провели как настоящие русалки! Кроме того мы ходили гулять по округе, конечно, местный колорит ни с чем не сравниться! Эта обстановка спокойствия и уединения помогает на столько расслабиться, что по настоящему чувствуешь себя на отдыхе.

Еще в отеле было много развлекательных программ, которые на ура принимали дети. Кроме того в отели было много отдыхающих с детьми, в том числе наших соотечественников, так что подобралась веселая компания. Хочется сказать огромное спасибо Malama Holiday Village за самый лучший и незабываемый отпуск! В следующий раз отдыхать поедем только на Кипр и ТОЛЬКО В МАЛАМУ!!!!

Добавлено 09.01.13 22:15 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)