Регистрация: 09.01.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

долгожданный отзыв!

Здравствуйте!

Хочу оставить отзыв в надежде, что он принесет пользу тем, кто делает выбор отеля. Давайте расскажу все по порядку...

Купили тур в Египет через Тэзтур, выбрали отель Хилтон, в надежде, что цена и качество не подведет. Вылет был 22 декабря в 7 утра. Вечером 21 нам позвонил туроператор и сказал, что вылет будет с другого аэропорта и на час позже. Нас это не расстроило, мы были в предвкушении хорошего отдыха и моря впечатлений:) Полет прошел хорошо, задержки рейса не было и мы оказались наконец в солнечной Хургаде!! Быстро прошли контроль, поставили визы (15 долларов) и нас ждал автобус до отеля. Прибыли в отель спустя 15 минут, людей было не много, не смотря на то, что период был предновогодний. В главном холе стояла красивая наряженная елка, везде по отелю было оформление к Новому году. Получили номер, вторая линия от моря. это было скромное бунгало. Все чистенько и просто. Пошли на осмотр территории. Она очень большая, ухаживают и стараются всегда, чтобы было чисто и красиво. Персонал весь мужского пола, приветливый...даже черезчур.

Касаемо еды, она вся очень однообразная и насыщенная специями. Всегда управляющий залом в ресторане просил заполнить анкеты,с целью выявить плюсы и минусы и дать оценку. Мы писали честно, минусы всегда учитывались и устранялись. Мы попали в праздничные дни, были очень вкусные блюда и красивое оформление. Например: нет зеленого чая или сгоревший кофе..На территории отеля есть бары, где не плохое местное пиво и соки. Остальное не рекомендую!!!

Пляж представляет собой утрамбованный песок, море чистое. Много лежаков и зонтиков. Полотенца выдают по карточке( думаю, что их не стирают...просто сушат. Неприятный запах) Поэтому советую брать большое полотенце свое на отдых, мало ли что можно там подхватить. Если есть желание увидеть рыбок и кораллы, можно взять маску и ласты на пляже и пойти на пирс, там потрясающий вид и прозрачная вода! Много бассейнов разной температуры и глубины. Есть джакузи на улице.

Для молодых есть бильярд и ночной клуб:) напитки там платные, качество отличается от тех, что дают в барах на улице..Поэтому дело каждого где пить.

Что нужно увидеть обязательно! Советую морскую экскурсию. Вас повезут на яхте в море, поплаваете в открытом море с маской и ластами. Посмотрите морской мир, будет рыбалка, посетите райский остров...где золотой песок. Видео и фото по желанию, стоит сделать на память! Мы были в сафари на квадроциклах. Поехали в деревню к бидуинам, нам варили чай, сделали хлеб на огне, показали их быт и жизнь. Потом был танец с юбками, кальян и ужин.Молодцы, постарались. Очень понравилась кататься на лошадях по берегу моря и по пустыне! Совершенно не умела кататься, а хороший инструктор обучил и я смело голопом мчалась на лошади(имя Диана)по берегу моря!!Море впечатлений!!

Отель в общем мне понравился. Все было хорошо. Наш отдых испортили 2 плохие новости! Когда мы собрали все вещи и ждали автобус в аэропорт, нас гид проинформировал о задержке рейса. Мы обрадовались сначала, потому что у нас было еще 3 часа на курорте! Продолжили отдых в общем:)) забрали нас в назначенное время и по пути в аэропорт сказал гид, что рейс задерживается еще на 5 часов! Привезли нас в Хургаду, в город и там мы тусовались 2 часа. Потом повезли в отель, мы там поужинали и сказали, что рейс все таки будет в 12 ночи. Потрепали нервы, ТэзТур разочаровал!! На следующий день из Москвы был уже билет на самолет в другой город и не хотелось под Новый год остаться в незнакомой стране неизвестно на сколько и пролететь с дорогим билетом с Москвы. В общем все обошлось и слава Богу, правда со стрессом! Клиентов компания потеряла это факт!!!! Вторая плохая новость! Кошелек я хранила в номере, не в сейфе. Все деньги были на месте, как то не было мысли проверять потайные отделы кошелька в день вылета, да и не до этого было, пока вещи собирали. В Москве понимаю, что меня грабанули! Это было полное дополнение тому, что мы сутки не могли улететь, матаясь и без отдыха! Это сделал человек, который убирал наш номер.Неблагодарный мерзавец, которому мы каждый день оставляли чаевые и шоколад! Не приятно и безумно обидно! Жутко испортили отдых!!!! На наших глазах у подруги украли дорогую камеру из сумки, которую она оставила у секьюрети. Все сразу забыли русский язык, всячески друг друга прикрывали! Когда мы развели шухер, английский язык они понимают, позвонила девушка в ТэзТур в Москву, то через 10 минут с соседнего здания принесли камеру, деньги с чехла были не месте. Обосновали, что она ее забыла в туалете, когда человек вообще не выходил из главного корпуса!!! Короче воруют жуууууууууууууууть!!!!

Ребята, будьте бдительны и внимательны во всем!!! Не оставляйте вещи, даже в номер все ценное прячьте в сейф!! В столовой и возле бассейнов вещи без присмотра не оставляйте!

Отель не тянет на уровень Хилтон. Все фото очень красиво сделаны для сайта. В реальности все не так. для отдыха все включено хороший вариант. Надеюсь моя информация поможет вам. Удачи! Я туда больше никогда не вернусь!!!

Добавлено 09.01.13 22:31 (5 032 символов в тексте)

22:39 10.01.13

Если бы меня так нахально ограбили, я бы поставила 2 за сервис. Очень жаль, что какие-то мерзавцы так портят отдых. Вы бы написали номер комнаты и время отдыха. Я туда ещё поеду, постаралась бы выяснить, т.к. общаюсь с работниками ресепшн. Да и девочка в холле сидела, тоже в хороших отношениях. Такое оставлять так нельзя. Надо наказать этого гада, может он там ещё работает, и сколько людей ещё пострадают.

Все отзывы Лиза (1)