Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2012
26.12.12 - 04.01.13

Главное настроение!!!!

Доброго времени суток, всем кто начинает читать мой отзыв.Летали вдвоем с мужем.

Начну с того, что путевка была сюрпризом для моего мужа, она назначена была в подарок от меня и мне надо было выбрать и отель и деньги рассчитать, т.к. тратила сугубо свои сбережения, сюрприз все таки)))

Так вот летели из Москвы, 26 декабря на 10 дней, т.е. захватили и НОВЫЙ ГОД.

ВСЕ вместе и новогодний ужин и топливный сбор и сам тур на двоих вышло 44300, согласитесь, что на Новый год сумма очень приятная.

Прилетели, от аэропорта ехать 10 минут не успели даже устать.

Расселение:

- чемоданы выставили из автобуса и ушли гулять,мы нашли бар и легкие закуски рядом с ресепшен, заселение назначено было с 14-00, и ДАЖЕ ТЕ туристы кто хотел за 20 баксов заселится ждали, да из заселили чуть раньше, но мы не торопились бежать в номер.

-Номер дали в первом корпусе 1020, номер большой места много и самое главное нас никто не тревожил музыка далеко, ресторан не "пахнет".Чисто и все функционировало как надо.

Я не первый раз в Египте и вообще за границей, поэтому мы без суеты с помощью улыбок нашли общий язык с менеджером и наши вещи привезли сразу первыми и без проблем принесли даже электрический чайник на подносе в номер.

-ЧАЕВЫЕ - поверьте никто с рукой протянутой к вам не будет стоять ,обслуживающий персонал сам возьмет где надо.

СОВЕТ даю вам))) Купите ШОКОЛАД российский, и вместо 1 доллара давайте шоколадку, я купила в Ашане по 5 рублей мини -шоколадочки и уборщику оставляла на подушке каждое утро, И что вы думаете его радости не было предела, они там не пробовали вкусного шоколада,и поверьте я получила и цветы в вазе причем свежие и всякие игрушки на постели из полотенец. ВЫВОД- потратила я 100 р на все чаевые -это меньше чем каждый из вас оставляет за обед в ресторане.

Питание и напитки:

- Мясо есть, разное и говядина, курица, отбивные вкусные были из говядины и парная .Мясо конечно выдают, но я считаю это ПРАВИЛЬНО, наши люди культурно есть не умеют наберут тарелки и потом не доедают и все выбрасывают, прямо бесило это как свиньи.

-Рыба много разной и каждый день.

-Овощей много

-Фрукты- мандарины, гранаты, апельсины, гуава, бананы, яблоки, дыни.

- Сладкое- много,но не все вкусно мой десерт были ФИНИКИ вкусные))

-СПИРТНОЕ - ВСЕ ХОРОШЕЕ, поверьте мы попробовали все, водка мягкая и виски неплохие, нам понравилось все.И поверьте мы пьем с мужем дорогие напитки Виски с собой взяли ,но так и привезли домой.

- Соки откровенное г............но, а вот спрайт и кола прямо из бутылок, вкусно если такие напитки в принципе могут быть вкусными.

ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПОПКОРН , ВАТА сладкая и МОРОЖЕНОЕ.И этого много.

Рестораны на территории мне понравился только Итальянский, но мужу еще и Ливанский.

НОВОГОДНИЙ Ужин-

-Большой шатер, было красиво украшено в голубых тонах ( фото приложила), официанты провожали к столикам, все полы в коврах, большая сцена.Нам понравилось,что столы были не в притык и все могли ходить спокойно.

-Еда:

-Сладкое вкусное и много, Огромные торты (фото приложила)

-Мясо много разного , даже были барашки на вертеле.

-Рыба много разной, были даже креветки и крабы.

-Сыр, колбаса, рулеты мясные и не то,что на обед давали , а реально мясо.

- Фруктов много

-Гарниры так же, особенно рис волшебный.

Спиртное- Водка, виски, текила,джин все в закрытых бутылках, по просьбе все приносили без проблем.

Новогоднее Шоу- нас мало интересовало т.к. нас было много компания из 12 человек за столом, поэтому мы танцевали и все.

Скучно было без снега и салата оливье)))

Бассейн и пляж:

- 2 бассейна теплых, я там плавала каждый день,реально вода теплая.Две горки правда не очень больших, но мой муж катался как дитя)))

- море мелкое, но один день был прилив и мы купались, я боюсь волн и с пантона не ныряла муж плавал с маской понравилось.

Территория:

Огромная и красивая, ухоженная, и правда чисто, никаких тараканов, мышей и т.д. На новый год стояла елка и все символизировало праздник.

Анимация- Были два раза, и оба раза было караоке ,а это дело я люблю поэтому спела даже на сцене))))

Развлечения:

-Ездили на картингах кататься,но не через отельных гидов ,а через турфирму Чебурашка и Гена, да да рядом с отелем, вышло 35 долларов на двоих.

- На Наама Бей ездили на такси вчетвером за 20 долларов, вызывали в отеле цены такие же как и на улице. Погуляли купили сувениры и покушали в ОЧЕНЬ ВКУСНОМ рыбном ресторане, креветки были волшебные и пицца с морепродуктами, со спиртным на двоих нам обошлось в 40 долларов, СОВЕТ переведите все в местную валюту дешевле.

-Гуляли нашли магазин МЕТРО, там дешевые фрукты особенно вкусное и мною любимое манго, купили много домой и ананасы дешевые, клубника была 1 кг - 2 доллара.

ПОГОДА- Было тепло около 28 , ветер был да, но не сильный и всего пару дней. Отдых советую в это время тем кто жару не терпит, а спокойно загореть и поплавать в самый раз.Вечером я одевала легкую кофточку с рукавами. И Море теплое тоже.

Вывод: Если спросить поехала бы я туда еще раз, ОТВЕТ-ДА.А потому что надо получать удовольствие и главный девиз ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

Бассейн

Добавлено 09.01.13 22:38 (5 063 символов в тексте)

01:10 16.01.13

Спасибо за отзыв (и идею насчёт шоколадок=)). В следующий раз съездим сюда, я думаю. На этот раз я выбрала Albatros Aqua Blu Sharm из-за красивой, я бы сказала, сказочной архитектуры, крутейших горок и положительных отзывов.

А как дела с ночной жизнью? Анимация нормальная? Конкурсы есть? А дискотека собственная?

08:37 16.01.13

Nut,я вам так скажу на анимации мы были два раза и первый из них был конкурсы и второй раз караоке.В целом неплохо, но нам самим было весело нас было много и особо в аниматарах не нуждались.Дискотека есть и при чем часов до 2 ночи точно и каждый день.Отель большой и там было все для развлечения.Просто мы люди тусовочные и в России зажигаем поэтому особо не хотелось ити куда то , отдыхали душой)))

11:14 16.01.13

Анимация,по сравнению с другими отелями Египта очень хорошая. С утра по-стандарту,танец, зарядка, игра в дартс, танец живота, водная аэробика. Вечером, каждый день в 10 вечера шоу программа, каждый день она разная, список висит у главного ресторана. После в 11:30 до 2:00 идёт дискотека, напитки бесплатно даже для просто всё включено)

Все отзывы Анна (1)