Регистрация: 10.01.13
октябре 2012
12.10.12 - 19.10.12

3.3

Отдыхала в этом отеле с мужем в октябре 2012.В Турции...

Отдыхала в этом отеле с мужем в октябре 2012.

В Турции отдыхаю 7-й раз и сравнить есть с чем.

Не буду много расписывать о питании, все как в средних 5-ах.

Но вот с размещением нам явно не повезло. При заселении мы просили не давать нам номер с видом на стройку, выйдя на балкон увидели ее «дорогую». Зачем селить отдыхающих в номера, в которых невозможно спать до 2-х часов ночи! То, что мы видели из окна вы можете посмотреть на фото и представить какое было море когда все это сливали в море. Я сама работаю в большом гостиничном комплексе в России и мы никогда не селим гостей в те корпуса где идет ремонт или если рядом с ними проводятся какие-нибудь технические работы. Так же мы переселяем мы гостей всегда бесплатно, а не так как принято в Турецких отелях с доп. оплатой лично администратору!

Территория у отеля очень маленькая, погулять совершенно негде и за отелем делать нечего.

В море без тапочек ходить больно. Лежаки на хороших местах приходилось занимать рано утром, т.к. тенты над лежаками натянуты сплошным полотном и если не успеешь, то весь день будешь в тени.

В завершении хочу сказать, что этот отель эконом вариант и не понятно, почему ему так завышают рейтинг.

Добавлено 10.01.13 10:28 (1 190 символов в тексте)

10:49 15.01.13

Абсолютно согласна с отзывом,не понятно почему такой рейтинг,и полное не соответствие цены-качества

23:59 21.02.13

Жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Про стройку, тапочки для моря и территорию написано в отзывах. Золотых унитазов там нет, конечно. Но стоимость это окупает))).

Все отзывы Тая (1)