Регистрация: 14.06.12
январе 2013
02.01.13 - 08.01.13

3.3

Отзывов об отеле оставлено уже много Для себя отметила...

Отзывов об отеле оставлено уже много

Для себя отметила следующее:

- из номера открывается потрясающий вид на море (жили на 6-ом этаже)

- хорошая ухоженная территория между отелем и пляжем

- море чистое и красивое, с одной стороны это плюс для тех, кто ищет безопасность, но ни о каких рыбках и кораллах

речи нет

- нам не повезло с погодой - был сильный ветер, но все-таки в море купались, людей купалось мало 5-6 человек одновременно, было нормально,

но в высокий сезон зоны для плавания может не хватать

- в отеле нет кофе! тот суррогат, что выдают в пакетиках нескафе, не входит в мое понимание о кофе. Тем, кто любит начать утро

с кофе (даже, если вы любите растворимую черную карту и прочее), советую брать банку с собой. Тем кто любит свареный, как я, либо берите

мини-кофеварку, либо молотый и заливайте кипятком =) К сожалению, ни в одном баре отеля нет кофемашины (которая молет и готовит хороший кофе), если бы такой кофе был платно, то я готова была бы покупать чашку кофе каждый день

- в питании я не очень притязательна, с голоду в отеле никто не умрет, но и на какие-то особые вкусности не стоит рассчитывать,

отдельно хотелось бы сказать про приготовление рыбы, которая готовилась на мангале и подовалась в 2-х вариантах - очень сухая или сырая

десерты в отеле на любителя, но выпечка на завтрак нам очень нравилась, ассортимент фруктов - зеленая дыня, вяжущая хурма, свежие финики,

сладкие апельсины, мандарины

- очень навязчивый парень, который убирает номер... мы жили в 607 номере, прохода он не давал, заслышав шаги в коридоре, он выскакивал из другого номера/своей коморки и приставал с распросами, не успевали зайти в свой номер, как через секунду он уже стучал в дверь и, если не закрыли на щеколду, то без спроса заходил в номер и начинал свои разговоры, отвязаться от него невозможно пока не дашь доллар. Эта навязчивость очень раздражала и бесила

Именно в этот отель больше не поеду, есть определенное разочарование, тк ожидала от Хилтона большего.

Хотя думаю, что Хилтон в Европе и здесь две огромные разницы

Добавлено 10.01.13 11:42 (2 059 символов в тексте)

13:10 27.01.13

добрый день, странно, но эспрессо, макочино, и все остальное готовят в лобби около рецепшена, пил каждый день.

03:53 08.02.13

Роман - плюс 1))

12:53 09.02.13

кофе даже из кофе-машины очень гадкий..в баре в холле нам дали капучино наполовину разбавленный водой (пить невозможно)..а когда его не разбавляли, то наливали половину кружки(( вывод: даже в кофе-машину они засыпают зерна плохого качества, отчего кофе приобретает жуткий вкус.

20:50 19.02.13

Как там с интернетом?

21:43 20.02.13

а мне кажется неплохой варили кофе.alanatol, интернет в кафе на нулевом этаже. платный

19:30 07.07.13

С отзывом Юлии согласна. Убогий отель. египет прощай.