Регистрация: 27.02.13
январе 2013
03.01.13 - 07.01.13

Отель очень понравился

Расположение отеля - лучше не придумать: до Староместской площади очень медленно 10 минут,столько же до Вацлавской. Метро - перед входом в отель, трамвайная остановка в пяти шагах. Хотя мы не любители передвигаться на общественном транспорте, это оказалось очень удобно, т.к. время поездки короткое, а преодолеваешь расстояние большое.

Заселение быстрое, я не видела ни разу у рецепции ожидающих людей.

Номер большой, тихий ( это вид во дворик), санузел просторный, все чистое, в рабочем состоянии, вся косметика в наличии. Большая кровать с шикарным бельем.

Уборка каждый день, причем, со сменой постельного белья (качество его, я думаю, особая гордость отеля). На ночь еще одна легкая уборка с приготовлением постели ко сну и выкладыванием на нее конфеток и листка с информацией и прогнозам погоды.

Все просьбы выполнялись незамедлительно. Персонал говорит на английском, один портье неплохо на русском. У отеля свои лимузины, как они их называют. Можно заказать, как такси, стоят рядом со входом.

Завтраки прекрасные. Несколько видов горячего, вся гастрономия, которую можно пожелать, представлена ( много видов сыров, мясных деликатесов, лосось, еще 3-4 вида копченой рыбы), овощи и фрукты, выпечка, каши, хлопья. Причем, фрукты, несмотря на зимний сезон, разнообразные ( ананасы, киви, яблоки, груши, сливы, бананы, апельсины, грейпфруты). Огромная пресс- машина для приготовления апельсинового сока: подставляешь стакан, нажимаешь на краник, давишь сок.

Резюме: все было очень удобно, качественно, уютно. Думаю, что если у отеля будут акции с хорошими ценами, обязательно поселюсь, здесь. Порекомендую отель друзьям и знакомым.

Добавлено 10.01.13 11:46 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы LizaLara (2)