Регистрация: 08.07.18
январе 2013
01.01.13 - 08.01.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель новый, открылся в феврале 2012 года, все номера...

Отель новый, открылся в феврале 2012 года, все номера с видом на море, встретили нас хорошо, номер понравился, не супер конечно, но нормальный, как и везде даже в новом отеле куча недостатков, все сделано тяп-ляп. Номер убирали каждый день. Пляж хороший. Еда: очень маленький выбор и каждый день одно и тоже, фруктов мало, фреш из соков стали давать только после разброк с гидом отеля, по системе UAL. При заселении в номер принесли корзинку с фруктами и бутылку красного вина. Год назад были в отеле sensatori, понравилось больше.

Добавлено 10.01.13 12:56 (531 символов в тексте)

09:03 11.01.13

То, что сделано тяп-ляп, согласна, у нас в номере постоянно что-то ломалось. Про еду тоже в отзыве писала. И c гидом отеля мы разборок не избежали, вот только эти разборки мало что давали.

17:51 06.11.15

Уважаемая Екатерина,

Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв. Приятно до глубины души. Для нас честь стараться для Вас! Для нас очень важны Ваши комментарии для улучшения качества.

Прошло много времени с момента вашего пребывания у нас, и многое изменилось. Мы провели огромную работу по улучшению качества сервиса и оперативности работы.

Мы бы очень хотели увидеть Вас снова в нашем солнечном отеле, дабы продемонстрировать Вам наши изменения.

Наш Центр Обслуживания гостей всегда с радостью поможет в решении любого Вашего вопроса, во время Вашего пребывания.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Все отзывы Екатерина (4)