Регистрация: 12.01.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
29.12.12 - 09.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзывов здесь уже много, хочется просто добавить пару...

Отзывов здесь уже много, хочется просто добавить пару моментов:

1. Данный отель не тянет даже на нормальную 3ку: номера плохие, освещения практически нет, душ раздолбан, стекла в стеклопакетах шатаются при ветре, в некоторых номерах балкон объединен с соседним номером (например 4327).

2. Питание отвратное. Из фруктов давали меленько порезанные яблоки (явно годные исключительно для свиней) и совершенно зеленые дыни. постоянные очереди в столовую.

3. Я встречала Новый 2013й год, у меня был оплачен новогодний ужин, которого НЕ БЫЛО. Т.е. 31.12.12 в 21.30 нас согнали на ужин (мы думали праздничный) в столовую, простояв в очереди минут 40 мы получили...был обычный ужин. После ужина нм предложили пройти в шатер, который соорудили из тряпок и поставили во внутрь столы и стулья...пустые столы...совершенно пустые! и предложили купить бутылку местного вина за 40 баксов, испанского - за 100 баксов или шампанского (местного) - за 100 баксов. От безвыходки пришлось купить и тупо посмотреть на обычную ежедневную анимацию. Вот оно празднование.

4. Не рекомендую этот отель никому. Для детей - 2 горки в аквапарке и всё; для взрослых - скукота и певец на ресепшне с одними и теме же песнями (Аллегрова, Сердючка и, конечно, Стас Михайлов). Напитки разбавлени на столько, что даже, наверно, выпив бутылку виски в одно лицо, ничего кроме позывов в туалет не испытаете.

Итог: отпуск однозначно испорчен.

Спасибо за внимание)

Добавлено 10.01.13 13:09 (1 429 символов в тексте)

15:00 12.01.13

светлана, подскажите, пожалуйста, какой корпус, на ваш взгляд, лучше просить при заселении? у нас выбора нет - путевки уже куплены. едем две семьи с 2-мя детьми 12 лет. и еще, ходили ли вы в а-ля карте? можно туда прийти со своим алкоголем? спасибо за ответ

21:49 12.01.13

К сожалению про корпуса сказать ничего не могу, т.к. кроме своего нигде не была, но в принципе мой был ничего - корпус 4. В а-ля карт даже не ходила - люди говорили что не вкусно и смысла нет..советую: взрослым- не скупиться на алкоголь в дьютике, детям - ловить позитив в чем то своем)) на самом деле хорошей компанией везде весело будет. Возьмите теплые вещи - вечером очень сильный холодный ветер! Удачи)

01:22 15.01.13

СВЕТЛАНА ГОРОК ТАМ НЕ 2 А 5,ГОРКИ ЗАЧЕТНЫЙ С ВЕРХНЕЙ ТАК И НЕ ПРОЕХАЛ,ПИТАНИЕ ПРАВДА ГАВНО НОМЕРА СЛАБЕНЬКИЕ НО НЕ ВСЕ ТАК ТАМ ПЛОХО !!!

01:25 15.01.13

КОРПУСА НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕЕ A В ,ИНИ БЛИЖЕ К МОРЮ 50 МЕТРОВ У НАС БЫЛ ТАКОЙ И НА 1М ЭТАЖЕ ВЫХОД ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ НО ТАКЖЕ И БАЛКОН ,ПРЯМИКОМ ЧЕРЕЗ ПИЦЕРИЮ К ПЛЯЖУ !

Все отзывы Светлана (2)