Регистрация: 16.09.09
январе 2013
29.12.12 - 03.01.13

3.8

Прекрасный сервис и большие номера

Hotel Bedford

- Расположение: rue de l'Arcade, 17. Достаточно удобное: в пяти минутах от метро Madeleine рядом с бульваром Malesherbes (карта в помощь: http://goo.gl/maps/maO0t)

Рядом с Церковью Мадлен (её то можно использовать в качестве ориентира и отправной точки в своих прогулках по Парижу). Рядом с отелем имеется несколько продуктовых лавочек, в которых можно приобрести мелкую снедь, воду, соки, шоколадки, йогурты.

На пересечении бульвара Malesherbes и rue Roquepine имеется магазин «Monoprix». В нём можно приобрести практически всё, начиная футболкой и заканчивая сырами.

- Период проживания: 29 декабря 2012г. - 3 января 2013г.

- Номер: один (трехместный), строго для некурящих. Фото номера прилагаются в личном альбоме по ссылке. На полу ковровое покрытие. В ванной комнате и туалете (СУ раздельный) положен кафель.

Наш номер (№104) был на первом этаже (визуально, это был второй этаж, т.к. на нулевом этаже расположен ресепшен).

В номере имеются мыльные принадлежности: гель, лосьон, шапочка для душа. По несколько полотенец на каждого отдыхающего.

Мини бар заполнен разнообразными напитками. На ценник тоже можно взглянуть в личном альбоме имеется фото.

Убирались в номере каждый день.

Окна нашего номера приходились на rue de l'Arcade. Фото прилагаются. Тихо. Даже в новогоднюю ночь.

- Завтрак предоставляется за дополнительную плату (€ 20 с человека за сутки). Мы от него отказались, прочитав отзывы предыдущих отдыхающих, мол, скудные и на свою цену не тянут.

- Порядок размещения детей и наличие дополнительных кроватей:

* при размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

* при размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно (максимальное количество детских кроваток в номере – 1).

- Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Сигнал порой был слабенький. На просмотр фильма в онлайн режиме – рассчитывать не приходится. Но по скайпу поговорить – вполне хватит мощности сигнала.

- Время: разница по времени между Парижем и Мск на период нашего пребывания составляла три часа. Поэтому вставали мы рано и вдоволь гуляли.

- Стоимость проживания: € 1480 (включая НДС в размере (7%) и городской налог).

- Фото в личном альбоме: http://photo.qip.ru/users/liza-veta/4169244

Добавлено 10.01.13 14:01 (2 335 символов в тексте)