январе 2013
03.01.13 - 09.01.13

Здравствуйте! Только вчера прилетели,отдыхали с 03 января...

Здравствуйте! Только вчера прилетели,отдыхали с 03 января по 09 января 2013 г.в отеле Beach Albatros Resort 4*. Отель и отдых понравился очень. Мы много путешествовали по Европе , были в Эмиратах три раза, в Турции 4 раза, но отдых в Египте понравился больше всех! Ездили от тур оператора ТЕЗ ТУР.

Начну с того, что мы переживали по поводу " волнений" в Египте, но это оказалось напрасно! Тишина и покой.При заселении дали 15 долларов чаевых.Отель достойный пятерки, чистенький, в номере убирались каждый день. А каких только животных не "крутили" из полотенца : и жар-птица, и слон, и сердечки. Спасибо за это Ахмеду.

Питание достойное, на любой вкус. Не любите острую пищу, есть диетический стол. Испеченные блинчики с шоколадом, омлет с любыми добавками(томаты, сыр, ветчина), выпечка- просто сказка. Мясо нескольких сортов: тушеное и на решетке барбекю, много свежих овощей, и рыба,в основном морской язык, креветки.Очень вкусные коктейли в барах: брали горячий шоколад, латте,каппучино,а кто хочет "покрепче"-пиво,коктейли алкогольные тоже достойного качества.

Персонал русскоговорящий, доброжелательный, с утра всем улыбаются и напевают. На пляже есть анимационная группа " кошмарики".Представьте себе: жара,солнце, а аниматор идет по пляжу в валенках,на которых написано "привет из Сибири",в солдатской зимней ушанке, в варежках на резинке и в меховой безрукавке! Приколист!

Территория отеля большая,ухоженная,есть горки для взрослых и детей,много бассейнов,мини-гольф,пляжный волейбол.

Лежаков хватает всем.Пляж песчаный,вход в море замечательный, специальной обуви не требуется.

Брали две экскурсии: Королевский круиз и 1001 ночь. Королевский круиз не понравился,замерзли (все таки январь),ветер очень сильный,конечно на такую экскурсию надо ехать в хорошую погоду. Но ТЕЗ ТУР сделал все возможное,выдали теплые халаты, вкусно покормили обедом. А 1001 ночь - понравилась.Были арабские скакуны,танец живота, танец юбок,и рассказ об истории Египта.

В путевку был включен Рождественский ужин. 6 января в 19-00 всех собрали в шатре,где стояли накрытые столы.Шатер вместил около 1 тыс человек. Это было грандиозное празднование. На сцене выступали детишки туристов,девушка пела,танец живота танцевали профессионалы.Очень нам понравилось.

Довольны остались всем!

Празднование рождества

Холл , где расположен рецепшен

Жар-птица

Бассейны для детей

Вид из номера отеля

Добавлено 10.01.13 14:28 (2 387 символов в тексте)

23:58 13.01.13

Спасибо большое за отзыв. Скажите, а детский бассейн с горками подогревался в зимнее время?

23:11 19.01.13

Ирина, детский бассейн подогревают. А сейчас там и море очень теплое))

19:15 22.01.13

Юлия, подскажите, какая была погода. Можно ли было купаться - не холодно?

22:34 22.01.13

Галина, купаться было очень тепло...купались все и взрослые и дети, вылезать из моря не хотелось)

18:19 24.01.13

Скажите пожалуйста, а можно пользоваться инфраструктурой других Альбатросов (их там по моему 4 или 5) и какой корпус лучше для проживания с детьми 5 и 12 лет? Спасибо!

20:44 24.01.13

Алена, Альбатросов там 5, но нам к ним нельзя)) Говорят самые большие номера в 7 корпусе, в остальных меньше. Мы жили в 7 в огромном номере, в нем двухспальная кровать ,две полуторки и диванчик. Жили я, муж и двое детей ( 7 и 11 лет) нас не напрягала отдаленность 7 корпуса, зато нагулялись))

20:12 28.01.13

здравствуйте. напишите пожалуйста, есть ли дискотеки на територии отеля. спасибо

20:13 28.01.13