январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

2.3

Не покупайте путевки в этот отель

Добрый день !

Ездили на встречу Нового года (30.12.12 - 05.01.13).

Плюсов отеля:

1. Красивая большая территория отеля.

2. Номер не очень хороший, стены как будто из картона , даже слышно как соседи разговаривают. Постоянно с утра хлопают дверьми , потому как они плохо закрываются.

3. Бассейн с подогревом только 1 и тот маленький.

Пляж нормальный

Остальное просто ужас

Жуткое отношение персонала в отеле. Почти все были хмурые, злые, огрызались. Разводили на деньги. Постоянно напрягали торговцы экскурсиями возле бассейна и на пляже. Причем подходили по несколько раз на дню и каждый день , как будто нельзя запомнить что ты уже предлагал этим людям свои услуги.

Анимации просто нет! Днем кроме волейбола Дартса больше ничего нет.

Питание отвратительное. Ели каждый день одно и тоже, от еды удовольствия мало . На пляже еды кроме гамбургеров и картошки фри больше ничего нет, и то за ними нужно было постоять в больших очередях. В основном ресторане была большая проблема раздобыть чашки и ложки, так же стояли в очереди что бы попить чай , иногда приходилось пользоваться бульенницами потому как 10 мин ожидания чашки приводили просто в бешенство.

Напитки - чистая химия. Вино разливают только в основном баре и в ресторане , у бассейна и на пляже только виски ром и текила, которые все на один вкус и цвет. Кроме кока-колы спрайта и тоника пить было нечего.

На новый год за который было заплачено тур оператору 90 долларов с человека ничего хорошего не увидели! Мало того нам пытались продать местный алкоголь по 40 долларов за бутылку! Если хочешь поставить свой на стол - заплати 15 долларов за бутылку. Есть было нечего, смотреть не на что!

В общем если хотите испортить себе отдых : слушая как за стеной кто то с кем то разговаривает по утрам и вечерам, а так же есть однообразную еду и не получать от этого никакого удовольствия , то Вам именно в этот отель.

Добавлено 10.01.13 15:04 (1 912 символов в тексте)

18:45 14.01.13

Были примерно в тот же период, с 29.12 по 06.01. Такое ощущение, что мы с автором отзыва останавливались в разных отелях.
Персонал был улыбчивый и приветливый, все старались помочь чем могут. В ресторане мгновенно сервировали выбранный стол, если он не был готов, и предлагали принести что-нибудь выпить. Поняв, что мы русские, с улыбкой уточняли - бесплатно! (наши там за каждую копейку бились и грызлись, стыдно было мимо рецепции проходить лишний раз). Может просто нужно улыбаться людям? С этим у наших соотечественников, к сожалению, бывают проблемы.
Номер дали делюкс, по своей инициативе без всяких доплат, - нужно просто поприветствовать администратора, улыбнуться ему и сообщить, что хочется тишины и покоя. Граждан с лицами киллеров и долларовыми купюрами египтяне не любят, если понравилось - лучше отблагодарите потом.
Еда прекрасная, столько вкусной рыбы я никогда не ел, вкуснее всего был сибас на гриле. Для страждущих всегда найдется мясо - котлетки - картошечка, курица вообще по-моему круглосуточно. Помидоры и особенно огурцы - потрясающие. Супы обычные, салаты лучше самому соорудить, соусов с десяток, в общем все хорошо, включая выпечку и сладости. За мороженым выстраивалась очередь 2-3 человека.
Напитки алкогольные как везде, то есть не вкусные, но и не отравишься, проверено. Пиво мне понравилось, примерно как в Турции эфес разливной. Шампанское на НГ - за 40 долларов :) - так себе, и без ведерка со льдом подают, но для сельской местности сойдет
Все, надо писать отзыв

13:44 15.01.13

Чисто пофилосовствовать : если в Египте ни первый и ни второй раз и уже есть с чем сравнить,то конечно этот отель проигрывает многим "пятеркам". Отдыхала в отеле с 05.01.13 по 11.01.13 . Прочитала и отзыв и комментарий,согласна и с одним и с другим.НО! Думаю,что никто из нас троих второй раз в этот отель не поедет.

13:46 17.01.13

Вот согласна с Вами на все 100. Читаю отзывы и думаю, не в разных ли Serenity мы отдыхали в одно и то же время?! Я тоже думаю, что главное в любом отдыхе - это настрой и отношение к тем или иным фактам: можно за вселенскую катастрофу принять отсутствие чайных ложек, а можно и пошутить по этому поводу и размешать столовой ложкой. На пляже ходят распространители экскурсий, так их везде много, нас это не напрягало, дежурное "спасибо, не надо" и они уходили. Да, отельный гид, немного тут позлился, что мы только одну экскурсию выбрали, ну и что, мы ушли и забыли. Тараканов нигде я не видела, злой обслужи тоже. Вы правы, Алексей, в ответ на улыбку не будут хамить, ну, по крайней мере, вменяемые. Еда разнообразная и вкусная, по поводу рыбы с Вами согласна, в разном исполнении была очень вкусной, и салаты я делала сама, т.к. не люблю уксус. И пиво мне понравилось (коктейли я не люблю, поэтому и не пробовала).

13:07 10.02.13

все такие привереды что и сказать о вас нечего!!! а что вы хотите за свои кровные гроши?? тот отдых который вам нужен стоит примерно в три раза дороже тех денег, что вы потратили за путевку в серенити!! про хамских арабов - в египте везде так...только в разное время!!я был в серенити 3 раза(в 2009, 02.2012 и 10.2012 !! и три раза у меня не было проблем ни с персоналом, ни с отравлениями ни с чем вообщем..ищите проблемы в себе!А то за 20000 рублей хотят и рыбку съесть и...ну вы поняли