Регистрация: 24.11.12
январе 2013
01.01.13 - 09.01.13

Как я отдыхала одна с двумя малышами

Я и мои малыши 1 год и 2 года отправились 1 января отдыхать Читала отзывы но про отдых с детьми мало информации Решила испытать все на своей шкуре

Коляску купила фил энд тедс спорт б/у для погодков С собой везла еду для детей молоко каши пюре соки мясо творог и агушу везла в холодильнике Взяла чайник и измельчитель для детского питания В аэропорт добиралась на детском такси с 2 мя детскими креслами

И про жизнь в отеле.

Дорожки в отеле сплошные спуски и под'емы Если вы нуждаетесь в регулярных физических упражнениях то что надо

Спуска к пляжу для коляски нет Помогало все мужское население отеля таскать коляску вверх вниз по ступеням К морю мы спускались только купаться а шезлонги занимали на 2 м ярусе рядом с волейбольной площадкой Желающих поиграть в волейбол много и разных уровней подготовки

В ресторане можно для детей найти булочки натуральный йогурт отварные овощи картошка морковка кабачок цветная и брокколи тыква из свежих огурец фрукты бананы хурма яблоки апельсины рыбное филе и говядину но в соусе дети ели не жаловались Из напитков вода в номер приносят бутылки 3 Сок свежевыжатый 2 $ или евро апельсиновый Соки в ресоране яблоко апельсин ананас гуава не вкусные а в барах хороший томатный сок В главном ресторане на кухне есть микроволновая печь но только 1 из 5 работников кухни согрел детское питание остальные тупили

В бассейнах никто не купался вода холодная но водные горки работали В море вода супер с детьми у берега в песке вода до середины бедра замечательно

Номер нам достался по блату junior suite состоящий из спальной зоны гостиной балкона и душа-туалета Сдвинули две кровати спали со старшим маленькая спала в кровати-манеже Второе помещение с разложеным диваном использовали для переодевания и кормления Два раза днем отключали горячую воду и один день в течении часа не было воды вообще В раковине краны тяжело регулируютя в душе лучше Надо слить воду чтобы пошла горячая вода Телевизор показывает 3 русских канала Ру.тв Планета Первый

Вечером погулять можно в СОХО Живая музыка у главного ресторана там все мамочки выгуливают своих малышей

Просила подкачать колеса на коляске заняло это часа 1,5 За чаевые благодарят но на уровень обслуживания это не влияет Зато выгоняют буквально из номера в день от'езда Продлить номер до 17.00 можно за 50$

Отдыхающие очень доброжелательны Смело можно попросить присмотреть за ребенком если надо заняться вторым

Пылались есть песок камушки подбирать с пола мусор проблем со здоровьем не было

Купить в магазинах можно практически все Подгузники pampers 44 шт 20& салфетки pampers 4& игрушки одежду За детским питанием надо ехать в Нааму но выбор очень маленький проще взять с собой Фрукты бананы мандарины яблоки груши манго клубника финики и т д продаются в магазинах

Что касательно грязных приборов и чашек в ресторане отсутствия кофе в аппарате и очередей за едой все правда Уборка номера ежедневно мытье полов для детей с детолом от него запах ужасный проветривала весь день просила мыть водой

Живая музыка у бассейна публику не собирала Поужинали и уходили гулять или в номера

На мой взгляд отель для отдыха с детьми и людей в возрасте а для молодежи скучновато

Провести время с детками на берегу теплого моря половить витамин Д которого по мнению детских врачей так не хватает и отдохнуть от домашних обязанностей это кайф ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТПУСКА

Добавлено 10.01.13 17:32 (3 352 символов в тексте)

12:22 16.01.13

Спасибо за отзыв! Ищем отель для отдыха с двумя маленькими детьми! Ваш отзыв то, что мне нужно в выборе отеля))))) Было бы здорово, если бы о каждом отеле был отзыв об отдыхе с малышами)))

12:22 16.01.13

12:39 05.02.13

Инна , Вы очень смелея и мужественная женщина ! Поехать в чужую страну с такими маленькими... Я ездила в Турцию когда моим было 2,6 и 1,6. Со мной была моя мама , тетя и племянница 4 года. Но все равно устали все. Отдохнули только дети. А Вы одна , с такими малышами. Респект и уважуха!!!