Регистрация: 11.01.13
ноябре 2012
07.11.12 - 22.11.12

Отдых в Тайланде

В Тайланде отдыхали первый раз с 07.11.2012 по 22.11.2012. Летели с Пегасом из Красноярска. Что касается перелета все прошло хорошо без задержек и пьяных туристов на борту.

В аэропорту нас встретили представители Пегаса, , без всяких проволочек забрали багаж и на отдельной машине доставили в отель а нас усадили в автобус. .До отеля примерно 40 минут езды, все время пока ехали гид рассказывала про тонкости Тайланда например что ни в коем случае нельзя гладить тайских детишек по голове и многое другое, время пролетело не заметно.

И вот он долгожданный отель уютный, персонал очень вежливый много зелени. До заселения в номер нам надо было подождать 2 часа. Пока оформляли наши документы на рецепшене нам предложили прохладный фреш после утомительной дороги он оказался как нельзя кстати. Номер был в новом корпусе на 4 этаже с видом на бассеин. Номер большой т.к. мы отдыхали семьей была очень большая кровать для нас, для дочки кровать и маленькая какая то тахта.Вообщем для тройки просто супер. Чай кофе питьевая вода пополнялись регулярно бар платный.Конечно полы у нас в номере помыли раза два. В основном подметают кроме песка принесенного на сланцах, поверте грязи ни какой не было . Постельное белье и полотенца менялись ежедневно Что касается завтраков вполне приличные, я не буду все перечислять ни кто из нас голодным не остался! На самом деле, как приятно пить кофе и любоваться великолепным морем которое в пяти шагах от отеля через дорогу с великолепным поющим песком. Лежаки на пляже платные 100 бат. Расположение отеля хорошее все рядом минимаркет, аптека,обменник ,лавка с фруктами где при вас сделают шейк,микс цена 50-70 бат массажные салоны кафе. Обедали и ужинали в ресторане Гинг приветливый персонал и очень вкусная и разнообразная кухня. Вечером там нет свободных мест хотя соседние рестораны пустые.Он находиться ; на лево от отеля до первой улицы и опять налево практически до конца пройдете кафе около которого стоит фигурка поворенка и еще немного пройти.Брали три экскурсии рафтинг,острова Краби и остров Тачай .О красоте последнего острова можно рассказывать бесконечно я лично такой красоты не видела. Белоснежный песок как мука и и необыкновенного цвета вода.Крабы бегают громадные в общем природа супер.

• Что касается сим карты то вам гид раздаст её в автобусе 1мин. 7-5 бат . Пополнить баланс можно в минимаркете.

• Обязательно посетите остров Тачай и рафитинг

• До Патонга на тук туке можно доехать за 350-400 бат

• Wi-Fi = 30 мин. 70 бат ,1ч.= 120бат

Вообщем очень понравилось вернулась бы сюда ещё!!!

На вопросы с радостью отвечу.

Добавлено 10.01.13 20:07 (2 581 символов в тексте)

10:20 11.01.13

Многие пишут, что море не спокойное - большие волны. Так ли это?

11:27 11.01.13

В первые дни приезда волн не было , но через три дня они появились разной величины. Были внушительных размеров и поменьше. С маленьким ребенком конечно я бы не рискнула купаться может напугаться. Моя дочь ей 12 лет во всяком случае из моря не вылазила . Она могла часами прыгать на волнах да и я тоже хоть и плавать не умею барахталась ближе к берегу. Были конечно волны которые с головой накрывали и сбивали с ног, но нам очень понравилось. Если умеете плавать проблем вообще ни каких не будет.

18:40 11.01.13

Сколько стоит поездка на Тачай,через 2 недели будем в этом отеле и обязательно будем на Тачае,на Симиланах были - супер!,но,говорят,что Тачай еще лучше!

19:05 11.01.13

Мы покупали в Маруся Трэвел 3000 бат взрослый, 2400 ребёнок.Мы на Симиланах не были но говорят что на Тачае красивее. В день на этот остров можно привозить не более 100 туристов причем только босиком. Обувь мы оставляли на причале. Если хотите посмотреть фото оставте свою электронную почту я вам отправлю.

21:01 11.01.13

халявный wi-fi редкость? например, в кафе не практикуют?

10:54 12.01.13

У нас был номер на 4 этаже и wi-fi ловил с соседнего отеля а там wi-fi бесплатный был. В некоторых местах бесплатный wi-fi есть . А так если номер на 4 этаже ловите с соседнего отеля.

15:25 12.01.13

Елена,вот мой адрес,буду признательна Вам,если отправите фотографии ТАЧАЯ - nat43983@yandex.ru
Заранее спасибо!.

15:56 14.01.13

Комментарии для Кит и Виктора:
были в отеле на новый год (до 4 января)
Кит: море покойное, 1-2 дня были волночки, но не целый день. то море спокойное, то потом мин 5-10 идут волны. Потом опять гладь.,
Много и с маленькитми детьми, и русские, и иностранцы (от года). Одели детям нарукавники и вперед, в море....
Многие дети не вылезали из воды по часу. Главное, чтоб не обгорели.

Виктор:
в отеле wi fi действительно платный, что уже кажется многим дикостью. Но даже маленькие тайские кафешки при входе пишут, что у них free wifi.
Без связи не останетесь. Закажите чашку чая, пива и сидите хоть 2 часа, никто слова не скажет.

Хорошего всем отдыха!

01:30 22.01.13

Елена добрый день.В феврале собираюсь на Пхукет и хотел бы сьездить на Та-чай .Вот моя почта если не затруднит несколько фото этого острова.gribovroman@mail.ru

11:10 23.01.13

Едем в феврале с детьми 11лет и 3.5года. скажите- им там скучно будет? там ведь вообще для детей нет развлечений?

17:36 29.01.13

В отеле для детей ,обсолютно нет развлечений..и еды!

Все отзывы Елена (1)