Регистрация: 13.01.13
июне 2012
01.06.12 - 16.06.12

Отличный отдых!!!!

Надеюсь,мой отзыв будет полезен всем,кто собирается в этот отель! Отдыхали в июне с 01 по 16, с двумя детьми 4г и 14 лет.Начну с того,что летели через туроператор "Coral Travel",рейс задержали не надолго. В итоге мы прилетели только вечером к 22.00. Нам сразу дали номер и какое совпадение тот номер №3314,про который уже писалось в других отзывах. Я начитавшись в других отзывах,положила 20 долларов,чтобы попасть в хороший номер...Но увы...придя в номер( а было темно) и увидев,что окна выходят на стройку,на балконе отсутствуют сушилка и столик со стульями вернулась на ресепшен и потребовала другой номер...На что мне ответили,что отель загружен под завязку и других номеров нет....Я расстроилась,что заплатив такие деньги(а деньги далеко не малые-раннее бронирование на 2 недели на 1 взрослого и детей 4 и 14 лет 124тыс.руб.) придется оставаться в таком номере....В этот же вечер нас покормили с дороги....(тем,что осталось от ужина). На другой день утро у нас началось в 8 утра...из-за стройки...днем ребенку тоже не отдохнуть(у нас дневной сон),стройка длилась до 23.00. Я пошла требовать другой номер...но даже дойдя до менеджера Веры С. (кстати из Н.Н., как и мы) мне пообещали сменить номер только через 4 дня...Так обидно было..ведь 7.06 у меня Д.Р. и видя как в соседние номера(только с другим видом и на другую сторону) спокойно заезжают другие семьи в последующие дни. Номер сменили..В номере была большая кровать и доп.для ребенка, телик,сейф(ломался несколько раз) и т.д. Убирались не очень активно,может потому что попадали всегда в сон ребенка...(хотя просила приходить пораньше,но Бог с ним,грязью не заросли) . Халаты и тапки белые не давали(рядом в соседних номерах были,видела немцев в белых махровых халатах,но мы не очень обиделись))И когда уезжали мне сказали что до 12 номер наш..Но ничего подобного...Придя в 10.45 я увидела в номере уборщицу,которая спокойно убиралась и сказала мне ничего не трогать,так как номер уже готовили для других...Обидно...поэтому оценка за размещение 4(хотЯ другие, наверное, поставили бы 3!) Сейчас слышала -стройка закончилась!....

Во всем остальном наш отдых удался....Территория небольшая..Очень зелёная(сосны с большими иголками),фонтаны,компактная (что немаловажно для отдыха с детьми) Море в первые дни было прохладное,затем теплое и в принципе чистое...после обеда бывало что то иногда плавало..(соотечественники гадили). Но все равно намного чище,чем в Алании и прозрачнее. Лежаков нам не хватало ни у бассейна..ни у моря..(был наплыв туристов,кот.просто их занимали, а сами отсутствовали),да нам они и не нужны были..с ребенком все таки на море приехали и располагались прямо у моря в 1 метре...А к бассейну ходили на игры и клубный танец!Через недельку туристов стало поменьше..Плавали и утром и вечером в основном в море..в бассейне редко...Горки на территории суперские,катались с удовольствием! И у горок,и на море сидел человек,который следил за туристами,чтобы никто не утонул...Отдыхали в основном немцы пожилые,русские, очень много было из Казахстана и Ирана(кстати очень активные, все вместе участвовали во всех конкурсах).

Очень неплохой спа-центр в отеле...(жаль не воспользовалась услугами массажистов,возможно,если опять приедем),но зато в баню ходили всем семейством каждый вечер после моря(турецкая на камнях,сауна,паровая).Ребенок выдерживал понемногу во всех кабинках(4г.),поэтому наверное и не заболели. Брала пол-чемодана лекарств(не пригодились).

Анимация-вот здесь за что можно было поставить 10! И детская и взрослая...С детьми постоянно занимались..Дочь с удовольствием посещала мини-диско(4г.) Жаль,что в день отъезда должен был приехать цирк(не увидели)Ну а про старшую и говорить нечего...подружилась с друзьями из разных городов,участвовала везде и всюду.,летала на парашюте..и просится в этом году опять сюда! Вечерние шоу-просто супер,смеялись до слез..за 2 недели ни разу повторений...С утра-создавали хорошее настроение,вечером -продолжали на том же уровне.Турецкая ночь совпала с моим Д.Р.(вот воистину мне подарок за не очень хорошее размещение в начале),живая музыка-супер! Аним.команда за 2 недели стала родной и уезжали с сожалением!Привет всему июньскому составу!!! Вечером было бы скучновато на взр.дискотеке,если бы не команда аниматоров!(почему то народ туда редко заходил),она находилась на минус первом этаже...Аним.команда выкладывалась на все 100%,хотя не все туристы активно участвовали...Очень понравилось в начале отдыха(все были заводные,активные),а под конец некоторым даже хлопать было лень Все зависит от контингента отдыхающих!

Хочется отметить фотографов. Ребята ненавязчиво фотографировали и предлагали фото(8 долларов за шт.),вывешивая в маленьком формате на экран.Кончено мы не удержались и привезли фото(но это того стоит).

Отдельная тема про питание! Кому то не очень нравилось...но не нам(не первый раз в Турции) Было все-и мясо(языки,телятина,курица),и фрукты(арбуз,клубника,черешня,яблоки,дыня и т.д.) и овощи (и на гриле и тушеные) Есть можно 24 часа в суткиПитание я быв сказала очень хорошее....Ребенок 4г ел супы-пюре(не острые на обед),омлеты,оладьи(на завтрак),мороженое(на ужин)))) и если что втолкнем...!Повара-молодцы! Все всегда хватало в изобилии(хотя ходили под закрытие) и все всегда чистое...(посуда).Обслуживание в ресторанах просто на отлично(убирают все быстро,предлагают свободные места,вино) Бармены тоже молодцы!(напитки не разбавляли(пила мартини и бейлис)..

Вообщем,сейчас думаем :или обратно(если есть гарантия в нормальный номер сразу),или в другой отель(хотелось бы мир посмотреть)...Рекомендовала бы всем семьям для отдыха с детьми(спокойного,семейного).Отдохнули на все 200%!!!Чего и всем желаю!!!Фотки разместить не удалось(превышают размер)..если получится-позже..

На красивейшей территории отеля...

Анимация

Детская аэробика в бассейне...

Анимация вечером)))

У бассейнов.

Анимация на пляже)))

На территории отеля)))

Классное,теплое,прозрачное море!!!

Прозрачное море.....

Полет на парашюте!

у фонтанов...

Добавлено 10.01.13 21:10 (5 734 символов в тексте)

12:01 13.01.13

Добрый день. Собираемся поехать в начале июня. Вы были в это же время. подскажите какая температура была?

18:02 13.01.13

Когда приехали к 22.00 нам показалось очень прохладно (мы даже испугались-куда приехали)...на след.день море тоже показалось прохладным...Но с каждым днем становилось все теплее и теплее,когда уезжали на солнце днем 40С (16 июня),море тоже было очень теплое(25-28). Как нам сказали в прошлом году был очень холодный май(якобы люди на пляже укутывались в покрывала) и обычно в это время уже жарко...В первые дни вечером ребенок ходил в кофте...зато потом и в легкой одежде и с мороженым до 23.00!В Алании на 1-2 градуса теплее!