Регистрация: 28.06.11
декабре 2012
23.12.12 - 02.01.13

приятное соотношение цена-качество

Отель стоит тех денег, которые за него платишь. Расположение как нельзя лучше - рядом центральный базар,рыбный и овощной рынки, при желании погулять можно дойти и до фонтанов (в пятницу в 20.00 - потрясающее зрелище!) Читая отзывы перед поездкой, откладывала деньги на еду, которая якобы здесь жутко дорогая. Но поесть прилично можно и за 200-250 руб. на человека, а если совсем включить режим экономии, можно в супермаркете напротив купить курицу гриль, овощи,фрукты и чай и все это обойдется в рублей 180 на двоих.

Номер состоит из кухни, гостиной и спальни, и конечно поражает размерами. Сюда хорошо ездить родителям с ребенком - его можно положить на диван в гостиной. Кондиционер работал исправно, ТВ с 3-мя русскими каналами, но особо в номере не сидели, надо ездить изучать страну))

Завтраки обычные, набор достаточный - есть и диетические хлопья с молоком, и картошечка с сосисками, и кашки... за 11 дней не надоело, в отличие от Таиланда.... Да, соки хочу отметить - никакой воды - только натуральные!!!!мелочь, а приятно... Персонал ненавязчив, но успевает все сделать, пока тебя нет, просили почти каждый день в номер приборы и посуду - всегда получали, все с улыбкой.

Бассейн видели, но он маленький и в закрытом помещении очень пахнет хлоркой, так и не сходили ни разу. Купались в Персидском заливе, нас возили на пляж в отель Голден Бич, автобусов давали столько, сколько нужно, по полчаса не стояли.

Территории нет, городской же отель, но рядом сквер с детскими аттракционами (в стороне паровозиков), погулять есть где.

а в общем мы самостоятельно объездили 4 эмирата, рекомендую к обязательному посещению Феррари парк с посещением Формулы Росса и подъем на Бурдж Халифу (билеты покупала по Интернету в России, там знакомые уже не успели) Шмотками сильно не увлекаюсь, цены на шубы - у нас такие же в период распродаж, Китай и у нас недорогой, а хорошее и там стоит дорого. Единственное, купила племяшу планшет Самсунг ноут, тысяч на 5-6 дешевле.

Добавлено 10.01.13 21:22 (1 968 символов в тексте)

21:47 11.01.13

Подскажите, пишут, что в отели тараканы? какой лучше брать этаж? Как забронировать подъем на Бурдж Халиф?

16:17 11.02.13

мы тараканов не встречали)))))))) этаж - у нас был 5-ый, кажется, особой разницы нет, машины сильно не шумят. На Халифу бронировать надо на официальном сайте обзорной площадки - AT THE TOP, сайт по поисковику выходит

Все отзывы Татьяна (11)