Регистрация: 27.09.14
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Общее впечатление: хорошее. При вселении приготовьте...

Общее впечатление: хорошее.

При вселении приготовьте 1 доллар на чай носильщику, иначе он из номера не уйдет!

Номер просторный, но не понравилось напольное покрытие- плитка. Ходить по ней босиком холодно, особенно вечером.

Все-таки сейчас зима.

Уборка номеров без претензий, особенно если оставлять на чай по 1 доллару в день.

Белье и полотенца меняют регулярно.

Персонал дружелюбный, отзывчивый.

Правда официанты могут Вас не пустить за выбранный столик, скажут, что он забронирован.

Нам это было актуально, т.к. у нас компания была из 8 человек, а таких столов всего три.

Мы пожаловались менеджеру и проблем со столом не было.

Не понравилось отношение к нам гида от ТУИ.

Зовут его Сабри, когда он узнал, что мы с маленькими детьми, приехав только на неделю и не хотим ехать на экскурсии пришел в бешенство и перешел на оскорбления, ну и перестал с нами общаться, так что советую выбирать другого оператора.

Питание очень хорошее, разнообразное.

Напитки не очень, особенно соки (ЗУКО) и разбавленное пиво, которое подают в минзурках (стакнчики грамм по 150).

Вино и коктейли неплохи.

Территория немаленькая, много зелени.

Бассейнов три. Один из них для малышей.

Пляж чистый, в баре на пляже готовят при Вас пиццу по Вашему рецепту, жарят картошку-фри и мясо.

Аквапарк выше всяких похвал, ездили туда 4 раза.

От отеля каждые 15 минут туда ездит автобус.

Есть на территории дискоклуб, кальянная.

Кальян стоит 3 доллара.

Спорт тоже присутствует: волейбол, аэробика и пр.

Рекомендую посетить спа-салон. Он находиться в соседнем отеле, за посетителями приезжает машинка и отвозит на процедуры.

Стоимость по Московским меркам- копейки.

Есть анимация и хороший детский клуб.

В общем все хорошо, кроме нюансов описанных выше.

Рекомендую всем.

Добавлено 10.01.13 21:36 (1 764 символов в тексте)

19:23 13.01.13

скажите пож-та как с погодой? вечерами какая температура? много ли русских?

20:36 14.01.13

здравствуйте! и у меня тот же вопрос, какая погода и можно ли вообще купаться в море? я еду с ребенком. заранее спасибо за ответ.

22:58 15.01.13

Здравствуйте, 2 дня назад вернулись из этого отеля. По поводу погоды: в море купаться можно, вода 23-24 градуса, но если будет сильный ветер, купаться не захочется. На пляже достаточно тепло с 11.0-15.00. Как только солнце начинает садиться, становится не очень комфортно. Но я бы сказала, что ветер больше ощущается в отеле, чем на пляже за перегородками. В большом бассейне вода очень теплая 27-28, в детском вообще под сорок. В аквапарке было очень холодно, опять же сильный ветер...но мы все таки прокатились с горок (продержались около часа и уехали). На следующий день заболели с ребенком. Мой совет, соблюдайте осторожность и меру, берегите ребенка, чтобы отдых не был испорчен из-за болезни. Как заболели, охота бегать почти голыми как-то поубавилась.