Регистрация: 04.03.14
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
январе 2013
01.01.13 - 06.01.13

Хороший Отель

Отличный отель для отдыха семьей! Для молодежи не особо, но есть пару хороших клубов! в основном все русские и украина , иностранцев очень мало примерно из 20 русских будет 1 иностранец примерно такая статистика , либо они просто не ходят на пляж и отдыхают где то отдельно у других бассейнов где ни кого нет

Питание : хорошее кому что нравится...В баре можно пить ром и коктейль альбатрос,джин со швепсом не плохой , водка которая в баре очень плохая, поэтому пили финочку из дютика , около басейнов и на море бар днем обеды отличные картошка фри и всякие разные гамбургеры хот доги , , Пиво как вода, но пили постоянно, потому что другого ни где нет даже не купить .либо за бутылку отдадите как минимум рублей 200... в ресторане еды полно , но половину из выбора даже не пробывали как то не особо хотелось, понравилась как они готовят говядину бывает только не каждый день , печёнка не плохая и рыба вкусная, с утра брали яишницу готовят ее при вас и на ваш вкус с чем угодно, всегда была очень вкусная ну и бутеры с джемом и курасанами выпечка у них на мой вкус не очень, поэтому ее никогда не брал, спрайт плохой . супы не ели выглядят жутковато,овощи хорошие помидоры , огурцы ,Салат. брынза вкусная . макароны, рис , картошка тоже нормальные.. еды хватает так что с этим проблем нет , один минус утром на завтрак пиво не дают , нужно идти к басейну в гавана бар там только с утра налить могут, если кто пивка любит как мы попить. фрукты тоже хорошие.

Насчет засиления: лучше дать денег и не мучаться , мы пришли на ресепшен нам надо было 2 номера рядом . нам парень сказал по 10$ за номер и будут вам хорошие номера, и правда отлчино заселил, один номер 4280 , на втором этаже рядом с рестораном очень удобно и с видом на фонтан прям по центру здания весь день с 8 утра солнце попадает на балкон и мы когда уже уходили с пляжа сидели на балконе на солнышке пили джин из дютика и курили кальян. второй номер такой же только выход на сад так же солнечная сторона до 3 часов дня пекло потом уже скрывается за здание , а наши знакомы приехав на 2 дня позже нас на ресепшене дали шоколадку, но без денег и им дали ужасный номер с видом на свалку и пустыню, и с туалетом у них беда была смыв не работал.

Погода: были там с 1 по 6 января, все дни жара воздух +22 на солнце все +35 пару дней был ветер остальные дни стояла жара без ветра , обгорели. с 8 утра начинается солнце греть и часов до 4 ,потом начинает темнеть и холодать уже с пляжа в 4 часа выгоняют. вечером в джинсах и кофте нормально

На пляже народу полно надо приходить рано с утра чтоб занять хорошее место, но есть полно мест ближе к дикому пляжу там постоянно никого нет но там ветер сильный с двух сторон получается море а где хорошие места около бара и в бухте !Очень надоедают со своими экскурсиями! Скажешь свое имя потом будут орать на весь пляж: привет привет! как дела? все хорошо?))) Ну вообщем отель чистый,зеленый, правда поливают вонючей водой вечером.Вечером в амфитеатре аниматоры развлекают, можно там посидеть на удобных подушечках) И с утра зарядка, затем танцы всякие, волейбол (Ямайка очень круто кричит), кидание железных шаров каких то,мини- гольф, акваэробика,танцы живота, игры,Ну очень круто,весело.Очень хороший ребята,веселые,общительные!! анимация на высшем уровне отдельное спасибо ребятам Лиуо, Мамаду, Джамайка, мандо, Мимо, Ира, Яна, Ники.

Отдохнуть зимой супер из зимы попасть в жару , вообщем отдых понравился но 6 дней как мы ездили это мало надо ехать дней на 10.....

Красота

Анимация

Джамайка Супер аниматор , зазывает в 11 утра на воллейбол

ужин

вид из номера

Добавлено 10.01.13 22:37 (3 487 символов в тексте)
Все отзывы Константин (2)