Регистрация: 10.01.13
сентябре 2010
03.09.10 - 10.09.10

Отдыхали с мамой в начале сентября 2010. Остались очень...

Отдыхали с мамой в начале сентября 2010. Остались очень довольны.

Отель, включая территорию, ухожен, все очень красивое и новое (надеюсь, мало что изменилось с тех пор). Маме хотелось, чтобы было больше зелени, но по-моему, ее было вполне достаточно. Во время нашего пребывания народа было немного (сентябрь все-таки), но, судя по общему количеству номеров, и в разгар лета здесь не так уж шумно и людно - это хорошо для тихого семейного отдыха и для людей, не любящих громкую музыку, массу молодежи и проч.

Номер отличный, красивый, довольно просторный, на балконе приятно посидеть

Питание UAI: довольны. Разнообразно, вкусно, алкоголь, отличный кофе - ну да мы не самые избалованные.

Сервис понравился: чисто, быстро, доброжелательно - о чем бы речь ни шла.

Бесплатно хамам (один раз, если не ошибаюсь). Очень симпатичный небольшой фитнес-зал напротив бассейна.

Единственное что: не очень понравился пляж, но: во-1, море отличное, и на пляж, по большому счету, наплевать: во-2, нам полюбился пляж на противоположном берегу перешейка, общественный - очень красивый, с хорошим песком, с музыкой, лежаками и баром - все как надо. Так что проблемы не вижу.

Рекомендую съездить в Неа Потидею: красивая набережная с кафешками и тоже симпатичные пляжи.

В общем, отдыхом очень довольны, желаем отелю процветания.

Добавлено 10.01.13 23:33 (1 320 символов в тексте)

19:51 12.05.13

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда важно и интересно слышать мнение каждого нашего клиента. Ведь наш гость - это самое основное и важное звено в нашей работе. Позвольте в свою очередь оставить небольшой комментарий к Вашему отзыву:

Отель Istion Club расположен на первой линии и имеет свой собственный оборудованный пляж. Зона отдыха делится на две части (верхняя и нижняя): верхняя часть- лежаки возле бассейна с прямым видом на море и, непосредственно сама береговая линия - песчано-каменистый узкий пляж с шезлонгами. Вход в море имеет небольшие затруднения из-за каменистого дна, но имеются подводные мешки, которые облегчают вход в море. Данный факт, к сожалению, имеет место быть. Мы, в свою очередь, своим гостям предлагаем воспользоваться соседним пляжем отеля Portes beach для купания. Данное обстоятельство нисколько не мешает нашим гостям выбирать на протяжении многих лет именно Istion Club.

Искренне будем надеется, что и Вы, в следующий раз свой выбор остановите именно на этом отеле. Надеемся на скорую встречу в Греции.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела контроля качества Mouzenidis travel

Все отзывы Ольга (2)