Регистрация: 31.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

МЫ отдыхали в данном отеле семьей с детьми 7 и 1 годик...

МЫ отдыхали в данном отеле семьей с детьми 7 и 1 годик.

Заселение: мы брали джуниор сьют, скажу сразу что номер очень маленький, убирали его тоже не очень хорошо, из коляски высыпался песок, убирала его я. Горничная до туда даже не дошла))) . Сам отель уже требует капитального ремонта, все очень слышно и могу сказать даже, что видно )), в туалете на плитке была большая трещина на стене и просвечивал свет из туалета соседнего номера))) При желании можно даже, наверное, увидеть и не только свет ))))

Номер у нас был с видом на бассейн, поэтому все мероприятия мы смотрели попивая Сангрию, это мне очень нравилось ))))

Еда: много морепродуктов,мясных блюд, фрукты, овощи. на завтрак было шампанское, на ужин напитки платные. Салаты мне не понравились, как нам сказали, что их делают специально для нас, на мой взгляд у них это не очень хорошо получилось. было даже что-то наподобие "оливье". Если вы едете с ребенком, еду берите с собой, потому что у них были баночки только 2 видов - одно фруктовое и одно овощное пюре "Нестле". Ни каш, ни пюре, ни соков ничего нет. Я все везла с собой и потом докупала с "Микеланджело". Но там тоже все сладкое. Вот памперсы можно с собой не везти.

Море: городской пляж, народу очень много, лежаки и зонты платные, у нас уходило каждый день по 14 евро, один лежак и зонт взять нельзя, только 2 лежака и зонт. С ребенком мне показалось что тяжеловато и далековато. От отеля идти минут 15.

Народу везде очень много. Были в Порт Авентура, покупала билеты через интернет на 3 дня, первый день были вечером, смотрели вечернее шоу все понравилось. На второй день муж с сыном пошли сразу после завтрака, где-то часов в 9, болтались там до 15.00 и прошли всего на 4 атракциона. Поэтому берите Экспресс билеты, сэкономите много времени и все успеете. Вообще удовольствие не из дешевых. Но что не сделаешь ради детей )))

В принципе отдых в отеле нам понравился, при желании можно найти много недостаков, только вопрос "ЗАчем", мы приехали отдыхать, а не искать волосы на постельном белье, тараканов и прочие приятные неожиданности.

приятного отдыха и позитивного настроя!!!

Добавлено 11.01.13 00:17 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы irina235 (4)