Регистрация: 11.01.13
январе 2013
28.12.12 - 04.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Все очень скромно и за деньги!!!

Поделюсь своими впечатлениями от прибывания в этом Отеле. Были хорошей,дружной компанией с 28 декабря по 4 января.Жили в коттеджах. Светлые,новые домики.Но на этом и все. Для людей и детей,а я как понимаю, Отель позиционирует себя,как семейный-сделано не много,а точнее ничего.В стоимость проживания не входит ни аквапарк,ни сауна.Детская комната за деньги. Ни горки,ни санок -на улице..Своими силами делали снежную горку, т.к детям совершенно было не куда податься.Ни одной наряженной елки в Отели. В общем настроение новогоднее поднимали себе сами!!! Развлечение одно-Олени за 10 евро за маленький кружочек. Лыжная трасса маленькая-не освещенная. Хочется поддержать предыдущего оратора и сказать,что покупали отдых за очень приличные деньги!! И что не спроси -везде деньги. Даже тапочки в боулинге за 2 евро. Ну конечно везде идет стройка....Машина друзей на территории отеля была задета уборочной техникой-выбили заднее стекло. Соответственно выехать с территории было не возможно.Но никто не принес ни каких извинений,комплиментарности и тому подобного...С полицией общались сами-благо ребенок говорит бегло на английском.Ну ,а в остальном прекрасная Маркиза.....Просто хочется,что-бы финская сторона зарабатывая на нас,чуть и думала о нас и наших детях. Спасибо,и всех с Новым годом!!!

Добавлено 11.01.13 00:51 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)