Регистрация: 31.01.13
июне 2012
30.05.12 - 05.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

второй раз в этом отеле

В этом году отдыхали второй раз в этом отеле .Остались довольны ,первый раз отдыхали 4 года назад конечно питание изменилось стало проще и меньше наименований,меньше фруктов ,но голодными небыли и зелени,цветов было меньше на территории отеля чем прошлый раз хотя мы были в тот же период, в этот раз мы ехали с ребенком 3 лет и не стали рисковать поехали в проверенный отель так как были в восторге от пребывания здесь и так сложилось и наш ребенок был зачат в этом отеле ,так что приезжали сыну показывать ..... Отдыхом остались довольны,номером и обслуживанием тоже ,множество бассейнов,горок,для ребенка слоник и жабка незабываемые сейчас спрашивает когда поедим в бассейн к слонику...,закрытый бассейн и любимое джакузи,сауна всем этим мы остались очень довольны. Прекрасный отель и после отдыха второй раз мы не разочарованы и подумываем может еще сюда же приехать . Очень рекомендую с маленькими детками все очень удобно,и питание детское

Добавлено 11.01.13 04:47 (947 символов в тексте)

14:27 17.05.13

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про заход в море! Сразу же ли становится глубоко? Если да, то насколько? Нормально ли там плавать при росте 1,70, человеку, который не умеет плавать?

00:09 18.05.13

Заход в море хороший ,очень плавный ,подходит даже для детей